Когда наступила беременность

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Заранее спасибо за ответ. 31 марта произошёл половой акт. Примерно через 12: 13 дней должны были быть месячные но была задержка на пять дней примерно. На первый и второй день задержки делала Два теста Они отрицательные. В итоге через дня три пошли месячные шли дня четыре. Ну в это время налилась грудь и болела. Подумала не беременна. После этого были также незащищенные половые акты, Сейчас вымоюсь снова задержка проверила тест положительный. Может ли быть беременность От 31 марта? Или же беременность наступила позже?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-01 18:55
Здравствуйте. Вероятность беременности от 31.03 маловероятна. Для уточнения срока беременности сделайте узи.
Александра 2018-06-09 10:19
Здравствуйте. Сходила на узи. Врач поставил от трёх до четырёх недель Срок беременности. Сегодня прошла неделя С того дня. Но Вчера Появились Появились Выделения, Когда пошла в туалет. И на сегодняшний день До сих пор. Вчера были более темноватый, Вчера были более темноватый Сегодня более покраснее. Что это может быть? Знаю что нужно идти к врачу, Ну запись только на Среду. Переживаю
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-09 23:27
Да, такие выделения могут быть признаками угрозы прерывания. Показано лечение. Для его назначения свяжитесь со мною по viber.