Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
1

Как узнать кто отец ребенка

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 23
Хронические заболевания: не указаны
31 марта началась последняя менструация. Обычно длится где то 5 дней, еще два дня может чуть мазать. Обычно цикл если начинается 31 то будет следующие начнутся в то же число, на день раньше или позже (30 дней примерно). Был незащищенный половой акт в ночь с 12 на 13 апреля. По словам мужчины не кончал внутрь. С 18 по 19 апреля был половой акт с парнем и он кончил внутрь, после 14 часов был принят постинор. Потом половой акт с парнем был 26 числа. 3 числа тест не показывал еще положительный ответ, но через 20 мин было видно блеклую полоску. 5 числа самый обычный тест был положительным. 6 апреля пошла к гинекологу, она трансвагинальным датчиком не нашла беременность, сдала кровь 8 числа вечером на хгч. Там примерно 2464. Беременность подтвердилась, но до этого делая другой экспресс тест 7 апреля он был негативным, после чего купила опять 2 самых обычных и они на утра оба были позитивными. 12 апреля пошла к другому гинекологу сказала, что матка чуть увеличилась, пошла сдать повторно хгч - уровень был примерно 10000 (9987). 14 числа направила на узи проверить внематочная ли беременность. Было видно только плодное яйцо 14мм. Эмбрион не был виден и желточный мешок тоже. Написала 6 недель и 1 недель, а по месячным должно было быть 6 недель и 3 дня. Направила на повторное узи через неделю. Там уже нашли сердцебиение 127 и ктр 4,5 мм. По М должно было быть 7 недель и 3 дня. Она поставила срок 6 недель и 2 дня и сказала, что роды не будут на неделю позже чем должны быть по месячному сроку. Узи на 12 неделе в мае отличалось тоже на пару дней, но уже не так как на 6 неделе. Доктор был даже ничего не меняла в сроке, если бы я ей не сказала. В какое число было более вероятно зачатие?
Теги: как узнать кто отец ребенка во время беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2013 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Кто отец ребенка, срок беременности по УЗИ Июня 2013 был незащищенный ПА, семяизвержения...
Когда было зачатие? Скажите пожалуйста когда скорее всего было зачатие, очень важно!...
Помогите определить отца ребенка Помогите разобраться кто отец ребенка? Первый день...
Кто отец ребенка расчеты Помогите понять кто отец ребенка. Был не защищенный половой...
Помогите узнать кто отец ребенка Первый день менструального цикла предпоследних месячных...
Как узнать когда наступило зачатие Цикл 28 дней. 11.10.13 был НПА. На следующий день...
Беременность Обычный цикл девушки 23 дня. Продолжительность месячных 5 дней. Не очень...
Сколько нужно спермы для беременности мой парень пришел с армии и давно не было полового...
Помогите определить дату зачатия! Помогите, не знаю к кому обратиться! Вся извелась....
Определения даты зачатия по последним месячным Доктор скажите пожалуйста последние...
День зачатия или овуляции Прошу помощи в определение примерного дня зачатия или овуляции....
Кто вероятнее всего отец ребенка У меня последние месячные были с 1 по 4 апреля. Потом...
Узнать кто отец Последние месячные были 6 апреля2015; цикл примерно 26; 28 дней; с...
О беременности У меня такой вопрос... Я беременна врач сказал что рожать на 10 апреля...
Когда произошло зачатие Помогите, пожалуйста! Когда могло произойти зачатие? Первый...
Можно ли исключить беременость Скажите, пожалуйста, если через 7 недель и через 11...
Кто отец Подскажите пожалуйста, у меня был половой акт 15 марта незащищенный, потом...
Отцовство. Дата зачатия У меня есть дочь (дата рождения 02.04.2014), когда рожала...

221 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2013-08-27 12:53
Здравствуйте! Несмотря на все данные, которые Вы привели, лишь одному Богу известно, когда произошло зачатие. Вероятнее всего в день овуляции - на 14-16 день цикла, если он у Вас действительно такой регулярный, как Вы пишете. То есть именно в ночь с 12-го на 13-ое апреля. Хотя, если овуляция у Вас сместилась, то могло произойти оплодотворение и с 18-го на 19-ое. То, что Вы выпили Постинор - ничего не значит. Иногда даже такая контрацепция подводит. К вопросу о тестах. То, что первый тест через 20 минут показал блеклую вторую полоску, нельзя расценивать, как диагностически важный факт, так как результат любого теста на беременность актуален только максимум спустя 10 минут после проведения. После этого периода тест можно выбрасывать. Это так, на будущее Вам. А возвращаясь к вопросу, кто же отец ребенка, я могу сказать лишь одно - Вам ответит только генетическая экспертиза. Самую раннюю можно провести на 8-9 неделе беременности, взяв Вашу кровь, в которой уже будут "гулять" генетические признаки крови ребенка и кровь потенциальных отцов. Анализ проводят не все лаборатории, он делается 10-12 рабочих дней и пробы крови отправляются в США, потому анализ очень и очень недешевый. Дешевле будет проводить эту экспертизу уже после рождения малыша.
0
Платная консультация
надя 2013-08-27 13:03
Цикл нерегулярный так как месячные могут придти и не через 30 дней, а 34. Интересует вопрос почему узи на неделю меньше в начале показало, если зачатие было 13 числа, а сперматозоиды в редких случаях живут до 7 дней? Так как сердцебиение появляется с 21 дня после зачатия, то его должны были увидеть тогда уже 14. Апреля трансвагинальным датчиком. По этому специалист сказал, что роды будут на неделю позже чем по подсчету по месячным.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2013-08-27 13:36
Срок беременности выставляется по дате последней менструации, а не по дате зачатия.
0
Платная консультация
Надя 2013-08-27 13:44
Знаю, что акушерский срок отличается на две недели от того, когда зачат ребёнок. Тут получается, что отличается на 3 недели. Если аппарат усг выдал 21.04.2013 срок 6 недель и 2 дня, когда уже должно по месячным быть 7 недель и 3 дня. Разве это не указывает на позднюю овуляцию, так же как и размер эмбриона?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2013-08-27 13:55
КТР 4,5 мм на УЗИ соответствует сроку 6 недель. На первых неделях отличие эмбриональных сроков и акушерских возможно. Вы скажите, Вам важно, чтобы кто был отцом ребенка?
0
Платная консультация
Надя 2013-08-27 14:11
Парень 18. Апреля, так как не могу ему сказать, что было что то еще, а если скажу, это испортит отношения, а генетический тест делать грозит СА.
1
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2013-08-27 14:18
У Вас были внешне очень разные мужчины? Ваш молодой человек ребенка хочет?
0
Платная консультация
Надя 2013-08-27 14:24
Ребенка хочет и жениться тоже. Я была против аборта, так как три года назад мне пришлось сделать, хоть и выпила тогда постинор на второй день, а риск бесплодия велик. Похож, но я не знаю какая группа крови у того второго мужчины. А после поставленного срока ранее 6 недель у меня не было сомнений, что ребёнок парня, так как разница между ПА как раз неделя.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2013-08-27 14:53
При всех ситуациях, тем более, если уже был аборт, я советую Вам оставить ребенка. Все в жизни совершают ошибки и будем надеяться, что ребенок возьмет Вашу группу крови и вопросов у мужа не возникнет никогда. Вы вполне могли забеременеть от своего МЧ, тем более, если Ваш партнер "на одну ночь" говорил, что эякуляции во влагалище не произошло. Поскольку цикл у Вас 30-34 дня, то овуляция действительно могла произойти позже и акушерский срок будет отличаться. Женитесь, рожайте. И больше никогда не изменяйте.
2
Платная консультация
Екатерина 2014-03-17 12:48
Здравствуйте. Цикл 28-30 дней, последние месячные начались 17.02.14,20.02.2014 закончились.28.02.2014 был прерванный половой акт с одним мужчиной, 02.03.2014 с другим.Сделала тест (электронный), беременность 2-3 недели. Помогите вычислить дату зачатия?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-03-18 11:29
Отвечала Вам в другом вопросе-более вероятно зачатие 2.03
0
Платная консультация
Наталья 2014-05-29 12:23
Здравствуйте, у меня такой вопрос, беременность уже 30 недель 5 дней, последние месячные были 26 октября 2013 г. После этого всё время половой акт был только с мужем, а 14 ноября был половой акт с другим мужчиной. Можно узнать очень ли большая вероятность что другой мужчина является отцом ребенка? Менстр. Цикл примерно 28 дней. Заранее благодарю Вас очень.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-05-31 14:17
Здравствуйте! Учитывая, что половой акт с другим мужчиной был на 20 день цикла, а у Вас регулярный цикл и овуляция тогда где-то на 14-15 день, шансы на беременность от него малы
0
Платная консультация
марина 2014-07-02 23:42
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я незнаю кто отец моего ребенка последние месячные были 22 мая, половой контакт был 5 июня с одним партнером, и с 8 на 9 июня был с другим партнером, затрудняюсь с ответом от кого я беременная, пожалуйста ответьте мне на письмо, очень нуждаюсь в вашей помоши, спасибо
1
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-07-18 12:14
Здравствуйте! Какова длительность Вашего цикла?
0
Платная консультация
лена 2014-07-25 11:26
Здравствуйте помогите пожалуйста определить кто отец моего ребенка 28 января были месячные. Цикл 28 дней половой акт был с мужем где то 5 или 6 го февраля а с другим партнером 14 февраля кто отец моего ребенка.
0
лена 2014-07-25 11:30
Простите забыла добавить что в январе я пила противозочаточные пошли месячные и я в феврале их уже не пила. Срок по узи у меня сейчас стоит 24 недели
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-07-25 15:59
Здравствуйте! Точно ответить невозможно. Так как половые отношения с мужем были еще до потенциальной овуляции, а с другим половым партнером-уже после, плюс после отмены ОК прогнозировать дату овуляции очень сложно. Сделайте ДНК-тест
0
Платная консультация
лена 2014-07-25 18:55
Скажите пожалуйста а на сколько ошибается узи недель и в какую сторону ставят больше или меньше?
0
Наташа 2014-07-27 20:30
Елена Викторовна, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, от какого ПА вероятнее всего беременность. Месячные с 01.07.2013 по 06.07.2013. ПА были 04/07, 20/07 и 21/07. Цикл примерно 30-32 дня. В начале августа тесты не полосатились, 5 числа появилась слабая вторая полоска. Хгч 07 августа 690, 2-3 недели беременности, плановое узи 01 октября срок 12,5 недель, ктр 64мм, по месячным выходило 13,2 недель. ПДР по узи поставили на 10 апреля. Большое Вам спасибо!
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-07-28 16:03
Здравствуйте! Вероятнее всего-20-21 июля
0
Платная консультация
наташа 2014-07-29 14:57
Елена Викторовна, добрый день! Спасибо Вам за ответ! Я правильно понимаю, что вероятность беременности от ПА 04/07 Можно полностью исключить? Судя по хгч и узи, овуляция произошла в период с 17 числа, а сперматозоиды не сохраняют свою способность к оплодотворению 2 недели, верно? Заранее благодарю!
0
Наташа 2014-07-29 15:26
Елена Викторовна, спасибо Вам большое! Всего доброго!
0
Татьяна 2014-08-05 11:13
Здравствуйте! Хочу уточнить когда могла наступить беременность, если последний день месячных 25.06.2014, а половые акты с мужем были каждый день, а 12.07.2014 был половой акт с другим мужчиной?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-08-05 12:00
Здравствуйте! Какова длительность цикла? Какой срок беременности?
0
Платная консультация
Татьяна 2014-08-05 12:09
Длительность цикла 28 дней, срок беременности на 04.08.2014 5 недель 1 день
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-08-05 15:03
ПА 12.07 был уже в неблагоприятные дни
0
Платная консультация
Наташа 2014-08-05 15:01
Елена Викторовна, здравствуйте! Я уточняла у Вас выше по своей ситуации. Прошу прощения, но уточню еще раз, полностью ли исключена вероятность беременности от па 04/07. Просто смущают результаты узи, по которым выходит, что так называемое зачатие произошло 18/07, а па были 20 и 21.07, по хгч 690 - средний показатель для 18го дня после овуляции, что как раз выходит на 20.07, анализ был сделан 07.08. И что понимается под "зачатием" по результатам узи (на нем ставится акушерский срок, а от него отнимаются 2 недели и получается примерная дата зачатия)? Оплодотворение или имплантация? Ведь если имплантация, то вполне могла быть ранняя овуляция, которую дождались сперматозоиды от па 04.07 и плюс неделя или чуть больше на имплантацию. Пожалуйста, развейте мои сомнения. Спасибо большое заранее!
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-08-05 15:05
Здравствуйте! Я вроде Вам все объяснила. У Вас ПА 4.07 был в неблагоприятные дни. Не дожили бы сперматозоиды столько до овуляции
0
Платная консультация
Наташа 2014-08-05 15:24
Елена Викторовна, спасибо за Ваше терпение! Это значит что отнимая 2 недели от срока по узи, мы получаем дни овуляции, так?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-08-05 15:25
Да, приблизительно так и получается-так считается эмбриональный срок, а по дате месячных-акушерский
0
Платная консультация
Оксана 2014-08-06 13:29
Первый день менструального цикла последних месячных был 24 июня. С 30 июня по 04 июля+06 июля был половой акт с первым партнером-всегда прерванный половой акт. 5,7,9 июля был половой акт со вторым партнером (также у него простатит) - не предохранялись. Помогите узнать кто отец ребенка.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-08-07 20:51
И Вам тоже добрый день! Вы не поздоровались. Плюс не указана длительность цикла, чтобы понять, когда овуляция
0
Платная консультация
Наталья 2014-08-20 07:36
Добрый день! Подскажите пожалуйста: последние месячные начались 17го июля, а половой акт случился 22го июля. Беременность возможна в этом случает или 100% можно исключить? Цикл 28-29дней
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-08-20 11:11
Здравствуйте! Возможно все. При регулярном цикле такие шансы-около 10%
0
Платная консультация
Светлана 2014-08-26 12:15
Здравствуйте, Елена Викторовна!
21.03.2014 были месячные, следующие примерно начались 16.04.2014, длятся 7 дней, цикл обычно через 3 недели, точно в днях не считала. В ночь с 04.05.2014-05.05.2014 был ПА незащищенный и прерванный дважды с одним мужчиной. Следующие ПА были с другим мужчиной 08.05.2014, 09.05.2014, после этих актов был принят постинор. Далее в течении месяца делался тест на беременность, результаты отрицательные. Следующие месячные пошли 22.05.2014, мне кажется что на неделю позже, они были обильные и первый день болезеннный, шли 7 дней, т. е. Все было как положено. Перед менструацией 2 дня помазало и потом сразу они наступили. После менструаций был сделан тест на беременность, результат отрицательный. 01.06.2014, 02.06.2014, 04.06.2014 были ПА незащищенные, т. к. Планировали беременность. 13.06.2014 был сделан тест, отрицательный. И уже 30.06.2014 показал две полосочки, по узи сердцебиение не слышно было, плодное яйцо 4мм. На узи 7.07.2014 по менструациям было 6-7н, по узи 5-6н, сердцебиение услышали, эмбрион 4мм. 21.08.2014 была на узи, по месячным 13недель, а узи показало 12н и 1д КТР 5,5см. Это получается, что зачатие произошло сразу на следующий день после менструаций? Хотя мы только через три дня начали стараться. Вот не могу разобраться, когда примерно произошло зачатие? А то начиталась такой информации, что сперматазоиды могут жить 2 недели. Помогите, а то я не могу насладиться тому, что я ношу малыша. Страх, что беременность возможна от мужчины, с которым был ПА 04.06.2014. Была очень неприятная ситуация в семье, которая привела ко всему этому недоразумению. Не могу спокойно спать, как узнала что в положении, страх не покидает. Помогите пожалуйста, разъяснить. Заранее благодарна!
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-08-26 12:43
Здравствуйте! 2 недели не живут. Живут 72 часа. При том, что Вы не можете точно указать длительность цикла, Вам "кажется", что раньше пошли на неделю, я не смогу ничего конкретного Вам сказать. Нет информации, чтобы делать точные прогнозы. Никак. Па от 4.06 также в зоне риска
0
Платная консультация
Светлана 2014-08-26 14:02
Я маленько не правильно ответила. Наоборот боюсь, что беременность от полового акта от 4.05.14. Возможно такое?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-08-26 14:02
Нет, это очень далеко от даты потенциального зачатия
0
Платная консультация
Светлана 2014-08-26 14:06
Тесть можно спать спокойно и ожидать своего малыша?) я 100% могу исключить тот день?) спасибо большое за такую информацию, я вам очень благодарна!
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-08-26 14:08
100%-это один Господь Бог Вам может ответить:) Но беременность должна была случиться после 22.05
0
Платная консультация
Светлана 2014-08-26 14:21
А результат УЗИ подходит под даты зачатия после 22.05.14, а то просто кто то говорит, что УЗИ это эмбриональный срок, а кто то говорит, что это срок акушерский и возможно то, что у меня этот срок не совпал с акушерским, возможно была поздняя овуляцич. И менструации могут через месячные идти. Вообщем, по начиталась и сама себя накручиваю.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-08-26 14:36
Не накручивайте. По УЗИ ставят акушерский срок
0
Платная консультация
Светлана 2014-08-26 14:42
А от постинора цикл мог сбиться, что они на неделю позже пошли? У меня примерно 28 дней цикл, через каждые три недели наступает менструация. Ну может 29-30 дней цикл. А тут четыре недели прошло и они наступили. . Простите за дотошные вопросы, просто если не вы, больше и не с кем это обсудить. (
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-08-26 14:44
Постинор может вызвать сбой цикла, такое бывает
0
Платная консультация
Светлана 2014-08-26 14:46
Спасибо большое за информацию)
0
Марфа 2014-08-27 21:52
Дата начала Последних месячных-30.08.2013. В среднем длительность цикла 26-27 дней. ПА был 8.09.2013 и 15.09.2013. (тут партнер уверял что сделал все аккуратно) Примерно в каких числах наступила беременность?
0
Марфа 2014-08-28 05:40
Простите что не поздоровалась)
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-08-28 12:26
Здравствуйте! ПА были на 10 и 17 дни цикла. При такой длительности цикла, как у Вас, более вероятно, что зачатие произошло 8.09
0
Платная консультация
Марфа 2014-08-28 12:43
Цикл у меня бывает и 28-29 дней, в таком случае когда?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-08-28 12:46
Сложно сказать. Тогда и на 17 день возможно. Гадать не стоит-только генетическая экспертиза
0
Платная консультация
Марфа 2014-08-28 12:48
Хорошо, спасибо большое!
0
Аня 2014-08-31 18:37
Елена Викторовна здравствуйте! Подскажите пожалуйста в какой день скорее всего произошло зачатие. Месячные были 25 июля. Цикл 28 дней. Половой акт был 5 4 августа и раньше(не предохранялись).и 14 августа прерванный? Очень важно!
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-08-31 20:56
Здравствуйте! Более вероятно, что 4-5 августа. Но на 100% сказать нельзя. Если овуляция сместилась(возможна поздняя овуляция, то может быть в зоне риска и 14 августа). Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%.
0
Платная консультация
Аня 2014-08-31 21:18
Спасибо большое
0
Анна 2014-09-05 06:53
Здравствуйте! Скажите пожалуйста плодное яйцо 13мм.КТР 3мм. Сколько это недель со дня зачатия?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-09-06 14:45
4-8 недель. Чаще всего-6 недель и 2 дня
1
Платная консультация
Елена 2014-09-17 13:34
1
0
Оксана 2014-09-17 13:41
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, первый день последних месячных 24.05 последний 28.05, цикл всегда был регулярный 28 дней, в феврале был выкидыш, февраль и март пила логест цикл 24-28 дней, в апреле на 7 д. Ц на УЗИ сказали что овуляция вот вот будет, тем не менее цикл в апреле-мае получился 33 дня, незащищенный ПА был 02.06,.03.06, затем 08.06 был прерванный ПА, 17.06 тест заполосился, 18.06 хгч был 187, по узи срок получается на неделю больше, говорят возможно из за ранеей овуляции, подскажите в какой ПА возможно было зачатие
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-09-17 18:09
Здравствуйте! Если была ранняя овуляции-2.06, если нормальная-08.06.
0
Платная консультация
виктория 2014-09-17 16:54
Здравствуйте. Первый день месячных был 29.07 последний 02.08. Продолжительность цикла 27-28 дней. Незащищенный ПА был 29.07(первый день месячных) и второй ПА 07.08. Подскажите а какой ПА возможно было зачатие?.
0
виктория 2014-09-17 16:57
ДОПОЛНЕНИЕ.
Первый день ПОСЛЕДНИХ месячных был 29.07 последний 02.08
0
Светлана 2016-10-01 22:28
Здравствуйте Елена Викторовна! Помогите мне разобраться Последние месячные были 19 января. Цикл 32-34. Был незащищённый секс с партнёром 28 января, а потом уже 6,7,8, был с мужем. От кого я могла забеременеть. Очень боюсь что не от мужа. Сейчас срок 35 недель, по узи 36. Почему узи ставит на неделю вперёд? И узи ставит пдр на 26 октября. Хотелось бы услышать ваше мнение. Заранее огромное Вам спасибо!
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-10-03 13:38
Здравствуйте. Вероятнее всего, отец - муж. Но отвечу так, как отвечаю всем-вопросы такого характера достоверно решает только генетическая экспертиза, извините. С уважением, Е. В. Молчанова
0
Платная консультация
даша 2014-10-02 10:19
Здравствуйте! Я бы хотела поинтересоваться, у меня месячные не регулярные, но до 20.0814 они были, у меня был первый контакт 25.08.14(не предохранялись) и еще с молодым человеком с которым 4 года ничего не получалось контакт был 28.08.14(не предохранялись и все в меня),03.09.14 сделала тест был отрицательный, сделала 27.09.14 положительный, ходила на узи поставили 6 недель, гинеколог поставил 5 недель, по моим подсчетам примерно 4.5 недель, продолжительность цикла не знаю, скажи те пожалуйста вероятность отцовства первого и второго партнера? Заранее спасибо!
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-10-02 13:18
Здравствуйте! При нерегулярном цикле-это как пальцем в небо, извините. Я так не могу. Сделайте генетическую экспертизу несколько позже
0
Платная консультация
мария 2014-10-02 18:43
Добрый день! Посмотрела на вашем сайте вопросы аналогичные моему, но все таки хочется получить комментарий именно к моему собственному вопросу по возможности. Вопрос был 01.10.2014 от Марии по поводу сомнения в отцовстве. Спасибо!
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-10-03 11:37
Здравствуйте! Я не вижу вашего вопроса
0
Платная консультация
мария 2014-10-03 18:44
Мой вопрос был такой:
Добрый день! Хочу уточнить, есть ли повод сомневаться в том, кто отец: 20 апреля 2014 г. Был половой акт без контрацепции (с мужчиной В). Далее, с мая месяца, регулярные половые акты с другим мужчиной (A). С 28 апреля по 2 мая шли обычные месячные. Последние пол года цикл идет ровно 28 дней. Следующие месячные начались 26 мая и шли до 31 мая. 25 июня тест крови на
хгчпоказал результат 25 (сомнительный). Далее 28 июня анализ на хгч по крови 121, что соответствует 4 акушерским неделям. Данные узи 18 июля соответствовали нормам (ктр плода 0.66 см-6 нед +-4 дня), на 12 нед также соответствие норме. Отсюда такие вопросы: 1. Могла ли беременность наступить от полового акта 20 апреля, а кровотечение, принятое за менструацию, было не менструального генеза, а кровотечение в раннем сроке беременности, так называемая « менструация через беременность»? 2. Могло ли ошибиться узи на 4 недели или просто беременность так медленно развиваться? 3. Ну и самое главное: стоит ли все-таки сомневаться в отцовстве? Очень прошу не оставлять без внимания мой вопрос, даже если он кажется вам нелепым! Заранее спасибо!
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-10-05 17:17
Здравствуйте! Ответ на все Ваши вопросы-нет
0
Платная консультация
даша 2014-10-13 08:50
Здравствуйте, хотела бы поинтересоватся, у меня последние месячные были 20.08.14, цикл 37 дней, контакт с первый был 24.08.14 и со вторым 28.08.14, узи 29.09.14 показало 6 недель, гинеколог поставил 5-6 недель, я бы хотела поинтересоватся вероятность отцовства первого и второго партнера? Заранее спасибо
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-10-13 12:02
Здравствуйте! Маловероятны оба в этих числах. На 8-ой и 4-ый дни цикла при вашей длительности шансы на беременности равны 2-5%. Думайте, были ли контакты позже
0
Платная консультация
даша 2014-10-14 08:13
Доброе утро, если контакт был позже почему узи и гинеколог поставил такие сроки? Заранее спасибо
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-10-15 10:51
Срок ставиться по дате начала последних месячных
0
Платная консультация
мария 2014-10-21 16:47
Здравствуйте. 2 года была на жанине, после отмены цикл был 31 день, на 2 месяц (месячные начались 12.09. Сделала тест 26.09 числа на овуляцию показал 2 яркие полоски, па был с мч (планируем беременость) в районе 10--11 вечера и с утра 27.09. (оба в меня) 27.09 вечером был прерванный па с другим мужчиной. Он в меня не кончал. Есть ли вероятность зачатия от 2 мужчины. 14 тест показал 2 полоски узи пока не дали делать, срок маленький. МОЕМУ сказала он обрадовался но очень переживаю что ребенок мб от 2-го
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-10-22 12:16
Здравствуйте! Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. ПА попали на дни овуляции с обоими. Вопрос сможет решить только генетическая экспертиза
0
Платная консультация
Марина 2014-11-21 17:56
Здравствуйте, Елена Викторовна! Помогите разобраться, когда произошло зачатие. Цикл 27 дней, дата начала последней менструации - 16 октября. 24 Октября был 1 ПА с презервативом, 25 октября был 1ПА, вначале немного без презерватива, потом с презервативом. А далее 26, 28 октября и в последующие дни незащищенные ПА. 15.11 узи показало в полости матки плодное яйцо СВД 4 мм, что соответствует 3-4 неделям беременности. Уровень хгч на эту же дату 3224.96, что также соответствует 3-4 неделям беременности. Велика ли вероятность, что зачатие наступило 24-25.10?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-11-21 18:25
Здравствуйте! Скорее 28 числа
0
Платная консультация
Надежда 2014-12-02 09:53
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, первый день месячных был 29.10.14 02.11.14 был прерванный ПА с одним партнером. 07.11 - 09.11 были ПА с другим партнером. Цикл 28-29 дней. Месячные дляться 5-6 дней. В какой из ПА было зачатие? Заранее спасибо
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-12-02 12:52
Здравствуйте! Скорее, при такой длительности цикла, 9.11
1
Платная консультация
Надежда 2014-12-03 09:03
Спасибо
0
Светлана 2014-12-17 16:07
Елена Викторовна, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, когда была наиболее вероятная дата зачатия! Последние месячные начались 10.11.2014, ПА был 23.11.2014 с одним партнером, 29.11.2014 - уже с другим. Цикл более-менее регулярный (в последние 3 месяца был 28 дней).
Тест 15.12.2014 показал срок 2-3 недели.
Спасибо!
0
Светлана 2014-12-18 07:31
Елена Викторовна, спасибо за ответ! Я очень надеюсь, что так оно и есть, но мне все не дает покоя мысль о том, что вдруг у меня была поздняя овуляция.
0
Светлана 2014-12-18 13:29
И еще, забыла написать, что тест на беременность с первых дней задержки не полосился, более-менее видная полоска показалась только на четвертый день задержки. Елена Викторовна, подскажите, пожалуйста, как можно точнее определить дату зачатия? Это очень важно для меня!
Спасибо!
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-12-18 16:57
Точно-только генетика, то есть тест на отцовство
0
Платная консультация
наташа 2015-02-09 00:30
Елена Викторовна, подскажите пожалуйста, последний цикл был 11-14 января 2015 года. 18 января был секс с мужчиной А. 2 раза с презирвативом. Он не закончил в меня, а высынул, в презирвативе, а потом уже закончил на спину, сняв презирватив (извиняюсь за подробности).

19 января был ППА с мужчиной Б. и как мне показалось, сперма немного попала в меня. 22, 24, 27 января был секс с Б. с презирвативом и ППА.
5 февраля я сделал тест, очееень слабая полоска, пошла в клинику, сделала там - отрицательный (там тоже тест на мочу). 8 февраля купила цифровой и там написано, что я берменна. В этот же день сдала кровь, результат 10 февраля.

Я очень нервничаю. Скажите, был ли шанс забеременеть с мужчиной А? Спасибо.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-02-09 16:48
И Вам добрый день! Меня интересует вопрос общей длительности Вашего цикла
0
Платная консультация
наташа 2015-02-09 18:21
Елена Викторовна, к сожалению, в 2014 году не отмечала цикл, посмотрела по 2013, там от 27 до 30 дней.

Сегодня с утра начались месячные, пока необильные. Я надеюсь, это не ИЗ, потому что последний секс был в 20х числах. Вчера проверила шейку матки, она была низкорасположена и приоткрыта.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-02-13 14:29
Меня поражает вот это "проверила шейку матки". Разбирается в этом только врач и ТОЛЬКО на очном приеме. Что такое "ИЗ"?
0
Платная консультация
Настасья 2015-02-13 10:18
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста не знаю когда произошло зачатие! Цикл от 28 до 30 дн.22.08.2014-начались очередные месячные.30 августа был незащищённый секс с мужем, а 6 сентября с другим теперь гадаю кто отец ребёнка на данный момент уже 24 недели беременности. Помогите пожалуйста!
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-02-13 14:29
Здравствуйте! Вполне возможно, что и от "другого". Потому что ПА как раз попал на середину цикла
0
Платная консультация
Настасья 2015-02-13 14:43
Спасибо большое за ответ. Но 30 я так понимаю я никак не могла забеременеть?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-02-13 14:50
Это только 8 день цикла, а овуляция происходит при вашей длительности на 14-15
0
Платная консультация
Натали 2015-02-18 19:24
Здравствуйте, Елена Викторовна! Мои последние месячные были 15 сентября, идут 5 дней, цикл 27-28 дней, до конца сентября был всё время один партнер, а 4 октября был незащищённый ПА с бесплодным человеком. Какова вероятность что беременность от первого мужчины, а не от бесплодного? Очень хотелось бы услышать Вашего ответа! Заранее спасибо
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-02-18 20:04
Здравствуйте! Вы сами себе противоречите и полностью нарушаете ЛОГИКУ. Если человек БЕСПЛОДНЫЙ, то о какой беременности идет речь?
0
Платная консультация
Натали 2015-02-18 20:15
Елена, всё верно, но мои мысли не дают покоя! Дело в том, что ПА с мои молодым человеком был всегда в защите, а тут такое. Я конечно много перечитала ситуаций! Но знаю, что тот человек передо мной сдавал спермограмму, да и сами врачи говорят что он не может иметь детей. Ему 33 года, из них 9 лет в бесплодном браке. Вы считаете, что беременность от такого мужчины маловероятно?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-02-18 20:38
Наталья, повторяю ЕЩЕ РАЗ-ДУМАЙТЕ ЗДРАВО. Если сами не можете разобраться со своими "самонакручиваниями", то обратитесь к профильному специалисту-психологу.
0
Платная консультация
Натали 2015-02-22 13:55
Здравствуйте, Елена Викторовна! Хотела бы поинтересоваться, у меня последние месячные были 15.09.14, цикл примерно 28 дней, длится 4-5 дня. Был контакт с мч до конца сентября в защите, а 4-го октября с другим, я бы хотела узнать, какова вероятность отцовства первого партнера?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-02-22 18:13
Здравствуйте! Подождите, Вы беременны? Нужно понимать, каике сроки и когда были выставлены, когда был позитивным тест
0
Платная консультация
Натали 2015-02-24 09:06
Елена, здравствуйте! На данный момент у меня срок беременности 23 недели и 2 дня, тест на беременность я делала после где-то пяти дней задержки(т. е. после предположительных месячный 13.10), сдавала кровь на хгч 31 октября(результат 30724), первое скрининговое узи сдавала 16 декабря, на тот момент срок беременности был 13 недель и 3 дня. Спасибо за ответ!
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-02-25 18:24
Более вероятна беременность от ПА в конце сентября
1
Платная консультация
Татьяна 2015-02-28 19:23
Добрый день. У меня такой вопрос. Месячные были 3.01.15 по 8.01.15. Цикл примерно 30-35 дней и так уже пол года. Была близость со случайным мужчиной 9.01.15.Затем с мужем с 10.01.15 12.01.15 14.01.15 ну и по следующие дни с мужем так же. 2.02.15 решила тест сделать хотя рано но все же показал 2 полоски одну еле видную. Но все же да. 5 числа так же тест показал полоску но уже ярче. 8.02.15 сделала цифровой показал 2-3 недели. 26 февраля пошла в ЖК поставили срок 6 -7 недель. От кого я могла забеременеть. Меня очень волнует этот вопрос. За ранее спасибо за ответ.
0
Здравствуйте. Для более точного установления срока поможет УЗИ - по размерам плодного яйца можно высчитать предположительный срок. По ХГЧ рассчитать очень сложно. С точностью до дня высчитать зачатие к сожалению не возможно.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-03-10 14:54
Здравствуйте,Татьяна! При такой длительности цикла, на 7 день (9 января) беременность практически исключена.
0
Платная консультация
Ксения 2015-04-22 21:42
Добрый день! Помогите мне, пожалуйста.
У меня месячные начались 28 или 29 марта. Был ПА ночью с 4го на 5е апреля, но он был с презервативом (хотя я не уверена что он не рвался и тд и тп), с мужем был незащищенный акт 12го (но он не кончал в меня, но я так от него уже беременела 4 раза), вроде как все ясно, что 12го и есть день зачатия, но проблема в том что овуляцию я всегда чувствую, у меня тянет низ живота и сбоку. И такие симптомы у меня были 9го числа вечером. И насколько я поняла, то оплодотворение может произойти в течение 24 часов. То есть 12е уже не попадает. Цикл у меня 26-28 дней.
0
Ксения 2015-04-22 21:44
Сегодня 22 апреля 2 теста показали мне еле еле видную 2ю полоску через 5 мин примерно.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-04-23 13:22
Здравствуйте! Ваши субъективные ощущения не являются критерием оценки овуляции. Очевидно, сто с 4 апреля даже до 9-го сперма бы от предыдущего ПА не дожила бы. Потому 12 апреля
0
Платная консультация
Анна 2015-05-11 02:26
Здравствуйте, помогите определить потециального отца ребеночка.
Цикл - примерно 28 дней.
Прерванный ПА был 01.05. (3-ий день менструации, месячные тут же закончились)
Следующий ПА был с другим человеком 07.05
Очень хочется знать стоит ли оставлять ребеночка, потому что второй па был с любимым человеком. Когда начинать делать тесты? Какова вероятность, что беременность будет от второго па?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-05-11 12:32
Здравствуйте! Дата начала месячных?
0
Платная консультация
Анна 2015-05-11 12:54
29.04
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-05-11 17:56
Вероятность беременности как таковой вообще крайне низкая. У Вас овуляция только будет 12.05
0
Платная консультация
Надежда 2015-06-06 09:53
Здравствуйте, Елена Викторовна! У меня такая ситуация, мои последние месячные были 15 апреля, идут 5 дней, цикл 27-29 дней, до конца апреля был всё время один партнер, а 4 мая был незащищённый ПА с мужчиной, который уже 10 лет не может иметь детей и по анализам данной спермограммы нет возможности зачать ребёнка. Сдавала кровь в инвитро на хгч 31.05(результат 30724-это эмб. Неделя), тест на беременность я делала после где-то пяти дней задержки(т. е. после предположительных месячный 13.05) Какова вероятность что беременность от первого мужчины, а не от второго?
Очень хотелось бы услышать Вашего ответа! Заранее спасибо
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-06-07 17:02
Здравствуйте! Вопрос не совсем адекватный, извините. Если по результатам спермограммы НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ЗАЧАТЬ, то откуда беременность?
0
Платная консультация
Юлия 2015-06-28 02:20
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, дата начала последних месячных 9 апреля 2015 года, длительность до 13 апреля, цикл приблизительно 30 дней.15 мая цифровой тест клеар Юлю показал срок 2-3 недели(я так понимаю он показывает срок от зачатия?) на узи 17 мая сказали размер плодного яйца 6, почти 7 мм,5недель и 4 дня акушерских, на узи 15 июня ктр 25 мм, сб есть. Вопрос, какова вероятная дата зачатия. Половой акт был с одним партнером с 31 еа 1 апреля, с другим постоянно после месячных. Возможно ли такое, что месячные были уже во время произошедшего зачатия от 1 го апреля? Спасибо!
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-06-29 19:29
Здравствуйте! Вам достоверно ответит только тест на отцовство. Приблизительная дата зачатия - 9 апреля плюс 15 дней
0
Платная консультация
Юлия 2015-06-29 21:23
Здравствуйте еще раз! Спасибо за ответ, я правильно поняла, что зачатие могло быть от па 1 апреля? И потом все равно начались месячные? Не совсем вас поняла, если 9 апреля + 15 дней, то как это возможно? Спасибо!
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-06-30 13:23
Математику учили, видимо, плохо:) 9 апреля + 15 дней= дата потенциального зачатия
0
Платная консультация
Юлия 2015-06-30 13:58
Простите:) просто смутил ваш ответ про тест на отцовство, потому что если дата зачатия 9 +15 дней, то он совершенно не требуется) спасибо еще раз за быстрые ответы! Всего вам доброго!
0
варвара 2015-07-23 20:50
Добрый день, хочу с вами поделиться и услышать хотя бы примерный ответ по моему вопросу. У меня такая ситуация; цикл неравномерный и часто меняется(может то 30, то вообще был 39) 29 апреля началась менструация, закончилась 4 мая. Должна была следующая менструация начаться где-то примерно в начале июня(они всегда приходят с задержкой). но их не было. ПА был 16 июня утром с одним мужчиной, а вечером с другим(сильно об этом сожалею). Но с мужчиной утром не предо хранились и он в меня целенаправленно; а с мужчиной вечером прерванный ПА и по его словам туда ничего не могло попасть. Ходила на узи, беременность есть, зачатие и овуляция по словам генеколога произошла 16июня (овуляция также была и 15 июня) помогите пожалуйста разобраться, или тут остается только одно(днк) скорее всего ребенок от первого мужчины? Или всё же 50: 50! заранее спасибо и за совет, и за понимание.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-07-27 11:04
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом – отпуск. Если вопрос еще актуален, то конечно, при нерегулярном цикле такие прогнозы-гадание на ромашке. Тест на отцовство.
0
Платная консультация
Валентина 2015-07-24 13:36
Добрый день, Елена Викторовна. У меня такая ситуация! ПДМ 01.06.2015, ПА были 14.06. и 18.06. (с мужем). Цикл-30-31 день. А 20.07. поставили примерно срок беременности по УЗИ 4 недели, плодное яйцо - 8мм-10 мм, КТР-0,8-1 мм., сердцебиение не прослушивалось, сказали прийти через неделю, точно будет слышно! Какая вероятность, что беременность наступила именно от ПА-18.06.? Очень важно, т. к. партнеры были разными и совсем не похожи друг на друга? Заранее спасибо!
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-07-27 11:04
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом – отпуск. Если вопрос еще актуален, то зачатие могло наступить и 14, и 18
0
Платная консультация
Валентина 2015-07-27 11:50
Добрый день.
Спасибо за ответ! Еще есть вопрос, а по Узи ставят реальный срок или акушерский? Моё УЗИ- какое? И если ставят срок по УЗИ 4 недели, то где-то зачатие произошло 21-22 июня! Если половой акт был 14 июня, то как возможно зачатие? Или на УЗИ ставят примерный все-таки срок? А по моим данным УЗИ- по Вашему мнению- какой срок беременности? Заранее спасибо!
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-07-27 11:53
У Вас по УЗИ эмбриональный поставили, но согласно данным ПДМ акушерский - почти 7 недель. При цикле 30-31 день зачатие возможно на 14-16 дни цикла. У Вас туда попадают ОБЕ даты. Не гадайте, а делайте генетическую экспертизу
0
Платная консультация
Валентина 2015-07-27 12:03
Спасибо за ответ!
Могу ли я сделать генетическую экспертизу без партнеров и когда?, Можно ли узнать хотя бы какая группа крови у будущего ребенка?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-07-27 12:04
Такие обследования на фоне беременности-очень недешевые, доходит до 2000 долларов. Делать можно, начиная с 8-9 недель, лучше даже в 10. поищите у себя в городе такой центр, почитайте, проконсультируйтесь
0
Платная консультация
Валентина 2015-07-27 12:49
Спасибо за ответ!
Я читала, что сердцебиение должно быть на 21-26 день после зачатия, тогда по моим данным выходит, что зачатие должно было быть 23-24 июня? Это возможно только если ПА был. 18.06.2015 г. или я ошибаюсь? Просьба подробнее написать про сердцебиение? Заранее спасибо!
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-07-27 12:59
Валентина, я не буду заниматься гаданием и абсурдными привязками сердцебиения к зачатию. Вопрос исчерпан, извините.
0
Платная консультация
Елена 2015-07-26 09:25
Добрый день! Последние месячные были 23 июня.(сначала началась мазня. А только через день пошла кровь).5 июля был п. к с мужчиной в презервативе.8 июля не предохраняласт и не подмывалась -был 2 раза Половой контакт. Цикл 28 дней.18июля тест показал одну полоску.23июля купила тест подороже clearblue. Показал 1-2 недели, а 25 июля 2-3 недели от зачатия.узи пока не делала.какова вероятность беременности в первом и втором случае.спасибо
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-07-27 11:05
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом – отпуск. Если вопрос еще актуален, то укажите длительность цикла и его регулярность
0
Платная консультация
Елена 2015-07-27 19:25
Последние 2 месяца цикл 28 дней. А так бывает и больше. У меня сначала чем то розовым мажет. А потом уже настоящие месячные начинаются.поэтому последние месячные были либо 23- либо 24 июня.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-07-30 15:26
Выше вероятность 5-го числа, но презерватив - 85% гарантии, чтобы Вы знали, не 100%
0
Платная консультация
Катя 2015-07-30 18:11
Здравствуйте! Очень переживаю по поводу 1 своего косяка. (я забеременела! Беременность желанная, но вопрос в том от кого. Последние месячные у меня были с 15.05 по 20.05. До этого месячные были с 05.04 по 10.04. Переспала с парнем с 24.04 на 25.04 не предохраняясь но и он в меня не кончил. У меня вообще дисфункция яичников и 8 лет с мужем я не беременна. А с мужем я сплю постоянно не предохраняясь и он в меня кончает. Я пошла сдавала хгч 06.06 и он показал 1200, потом болел живот и я пошла сдавать хгч 24.06 показало 7889. И ко врачу на узи 26.06 было только яичко, плода видно не было (белая точка). Она назначила на 3.07 я пришла он вырос и сердце забилось гинеколог сказала, что у меня по узи 6.4 недели. Скажите пожалуйста когда примерно я его сделала?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-07-30 19:35
Здравствуйте! Не скажу, потому что неясно, что у Вас с длительностью цикла.
0
Платная консультация
Ирина 2015-08-06 16:33
Добрый день! Цикл 27-28 дней 02.07.15 -06.07.15 последние месячные. 13.07.15 был незащищенный половой акт (Х), 14.07.15 выпила ЖЕНАЛЕ, 19.07.15 был опять незащищенный половой акт (Х). так же с 20.07-21.07. ПА (М). Следующие месячные должны были 28.07.15, не пошли 29.07.15 тест полоска показала отрицательный результат.05.08.15 результат положительный. Беременность по узи 2-3 недели. Пытаюсь понять в какую из дат был зачат ребенок. Мог ли Женале сдвинуть момент овуляции. Подскажите, это важно чей (Х) или (М). Спасибо.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-08-07 09:47
Здравствуйте! При такой картине Вам никто точно ничего не скажет. Но Женале-это не 100% эффект всегда
0
Платная консультация
Мадина 2015-08-13 18:36
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, у меня последние м. были 31 мая, был незащищенный половой контакт контакт с одним мужчиной с 10 на 11 июня, а с мужем с 12 на 13 июня, длительность цикла примерно составляет 30-31 день, идут примерно 3дня, делала узи 20 июля поставили срок 6 недель и дней. Кто предположительно отец ребенка?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-08-17 10:57
Здравствуйте! При такой "плотности" между ПА точно сказать нельзя. Потенциально оба могут
0
Платная консультация
Катерина 2015-09-24 02:50
У меня такая ситуация(последние месячные 16.02.15, по узи ставят, что я забеременннела 17.02.15. Половой акт был 16.02.15 а потом с 05.03.15 до 20.03.15. после первого узи поставили диагноз киста левого яичнека 5 см. Также сказали, что жолтое тело в левом яичнеке. Какая вероятность забеременеть 17.02.15?
0
Мария 2015-09-27 14:34
Здравствуйте! У меня есть вопрос (возможно глупый), но все же. Скажите пожалуйста, могла ли я забеременеть от ПА 18 октября? Дело в том что дату последних месячных не помню. Цикл 28-31 день продолжительность 7 дней. Врачи ставили срок ориентируясь по месячным 10.11. (Но я не помню когда они были в октябре. Скорее всего 9-10 числа и не помню были ли в ноябре) Первый скрининг был 10.02.15 срок 12 нед 6 дн. ПДР поставили 17 августа. Второй скрининг 1.04.15 срок 20 нед. ПДР 19 августа. По последнему скринингу в 31 нед. ПДР 12 августа. Ребенок родился 10 августа. (В выписке из роддома срок родов указан 38 нед). Очень важно знать могло ли произойти зачатие в октябре или все таки это был ноябрь. Буду очень благодарна за ответ!
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-09-28 12:21
Здравствуйте! Мария, извините, но дальше фразы "дату последних месячных не помню" я уже просто не читаю. Потому что прогнозы в данном случае неблагодарное дело. Отвечу так, как отвечаю всем-вопросы такого характера достоверно решает только генетическая экспертиза, извините. С уважением, Е. В. Молчанова
0
Платная консультация
Мария 2015-09-28 13:17
Здравствуйте, Елена Викторовна. Спасибо, за ответ. Позвольте задать еще один вопрос. В данной ситуации мне интересна только дата зачатия могло ли это быть в октябре или все таки в ноябре. Вопрос по поводу отцовства не стоит. Возможно примерно это определить опираясь на данные узи. Начитавшись много литературы из интернета запуталась с подсчетами.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-09-28 13:41
Мне для опоры нужны данные Вашего цикла, более ничего
0
Платная консультация
Мария 2015-09-28 14:32
Если в зять в расчет ПМ 9.10.15 цикл 31 продолжительность 7 дней
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-09-28 15:52
В таком случае овуляция при такой длительности у Вас была где-то 23-25 октября. Там и вероятная дата зачатия
0
Платная консультация
Мария 2015-09-28 20:08
Спасибо
0
Мария 2015-09-29 20:44
Здравствуйте! Извините за настойчивость. Просто в октябре был только 1 ПА 18 числа и в ноябре один ПА 22 числа. Получается после ПА 18 числа, учитывая продолжительность жизни сперматозоидов 7 дней, зачатие могло произойти 23- 25 октября, тогда бы ПДР 2 июля (38 недель) 16 июля (40 недель) 30 июля (42 недель). ребенок родился 10.08, получается зачатие произошло в ноябре.? Просто ПДР ставили на 19.08. а на последнем УЗИ 12.08, вот я и подумала, что может мне не правильный срок поставили, а зачатие на самом деле было в октябре. В выписке из роддома в заключении указывают срок по ПМ или по плаценте?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-09-30 11:12
Мария, я уже дала Вам ответ и гадать не буду. И не понимаю сенса в таких вопросах, если Вас не интересует вопрос отцовства, извините. Зачем Вам это?
0
Платная консультация
Мария 2015-09-30 11:27
Мне интересно правильно ли мне поставили срок. Считая сама запуталась. Спасибо, что уделили мне время.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-10-02 10:14
Срок ставят и по размерам плода, а он может отставать или опережать реальный
0
Платная консультация
Светлана 2015-10-03 15:02
Добрый день! Первый день последних месячных - 25.05.2015. Длительность цикла где-то 35 дней. ПА был 09.06 и 10.06 с одним партнёром и 22.06 с другим. Беременна. Прошу подсказать вероятность отцовства каждого. Большое спасибо.
Светлана
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-10-05 17:42
Здравствуйте! Статистикой не занимаемся, но больше шансов отцовства у первого.
0
Платная консультация
Olga 2015-10-20 16:12
Добрый вечер!
в одно и тоже время занималась сексом с двумя мужчинами, но с одним предохранялась. Кр. дни были 14,09,15, примерный цикл 28 дней. Как узнать от кого беременна?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-10-20 17:09
Здравствуйте! Отвечу так, как отвечаю всем-вопросы такого характера достоверно решает только генетическая экспертиза
0
Платная консультация
Марина 2015-11-03 12:53
Добрый день! Менструальный цикл был 6.08.2015, ПА был только в сентябре, затем была задержка месячных, но они пришли 15.09.2015, т. е. порядка 40 дней, хотя цикл примерно 29-33 дня. Сдавала кровь на хгч отрицательно, 19.09.2015 был ПА с одним мч, с 21.09.2015 постоянно с другим но не каждый день. 26.09 сделала тест на хгч, чтобы убедиться, ничего не показал. 21.10.2015 хгч показал 290 - 1-2 недели, 25.10.2015 - хгч 2030, 31.10.2015 - хгч 14081. Есть вероятность забеременеть 19.09.2015 от другого мч? И нормально ли развивается плод? Спасибо
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-11-03 13:22
Здравствуйте! Отвечу так, как отвечаю всем-вопросы такого характера достоверно решает только генетическая экспертиза, еще и при нерегулярном цикле. Если говорить о нормах развития, то нужно видеть срок по УЗИ также
0
Платная консультация
елена 2015-11-17 10:02
Здравствуйте. Помогите разобраться пожалуйста.28.09 был не защищенный половой акт с мужем, а 29,09 с бывшим. Сейчас срок на сегодня 8,5 недель. Первый день последней менструации 13,09. менст. Цикл 30-32 дня. (в среднем). заранее благодарю.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-11-17 14:01
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. При такой "плотности" ПА Вам точно никто не скажет. Только генетический анализ
0
Платная консультация
Анна 2015-11-17 11:42
Добрый день. Очень прошу помочь.
26.07.2015 и 05.07 были прерванные п/а с мужчиной.
10.08.2015 начались месячные, не обычные, чуть меньше чем всегда.
Далее с 18.08 по 26.08 были п/а с мужем.
11.09 тест, 2 полоски, и еще сделала электронный тест: 2-3 нед.
4.10. Первое УЗИ, ктр 17,8 мм, поставили 8нед, 2 дня. А акушерских 7нед 6 дней.
18.10 еще одно УЗИ, ктр 33 поставили 10 нед 1 день, а акушерских 9 нед 6 дней.
Т. е по УЗИ срок опережает акушерский на 2-3 дня. Что это значит,? овуляция раньше на пару дней? Плод большой (но говорят на ранних стадиях они все одинаковые)? Или это беременность с прошлого цикла. Когда произошло зачатие, от какого п/а?
Очень надеюсь на ответ.
0
Анна 2015-11-17 11:46
Цикл 28-29 дней
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-11-17 14:02
Здравствуйте! Отвечу так, как отвечаю всем-вопросы такого характера достоверно решает только генетическая экспертиза. Но судя по срокам, беременность от августа
0
Платная консультация
Регина 2016-01-11 13:50
Здравствуйте, 1 ноября 2015 года начались месячные по 5 ноября, длительность цикла 28-30 дней, 7 ноября был ПА с мужчиной А, с 10 на 11 ноября с мужчиной Б.25 декабря поставили срок узи 7 недель. Помогите пожалуйста узнать какова вероятность мужчины Б?
0
наташа 2016-01-22 21:51
Здравствуйте, подскажите кто отец ребёнка? Последние месячные были 08.062015. по 13.06.2015. половой акт был к конце мая (первые числа июня1-3) точно не помню, следующий 10 июня
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-01-23 08:33
Здравствуйте! "Хорошие" данные для оценки - там помню, там не помню. Ни данных о сроках беременности, ни о регулярности цикла - ни о чем вопрос. Вам погадать по руке? Так Вы порталом ошиблись тогда.
0
Платная консультация
наташа 2016-01-23 09:56
Сейчас срок 33 недели беременонсти! Месячные длятся 5 дней, средний цикл 26 дней!
0
наташа 2016-01-23 10:03
17 июля на узи срок показал 5недель и 3 дня
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-01-24 12:02
Приводите данные первого УЗИ и информацию, когда впервые был сделан тест, какова была задержка и так далее
0
Платная консультация
елена 2016-02-29 18:18
Здравствуйте, у меня такой вопрос, одна дама подала на алименты на моего мужа, ребенку уже 7 лет, факт в том, что у нее было несколько парней, может и не в один день, но в течении недели, ребенок вроде как похож на него, я слышала, что может такое быть, что все сперматозоиды смешались и сам ребенок похож на первого, а днк покажет на пят ого, возможно ли такое?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-02-29 18:25
Здравствуйте! Лучше спросить генетика о таком. Но однозначно генетический тест ответит, кто отец. Ведь материал будет от матери и отца, а не 5 партнеров в самом организме ребенка
0
Платная консультация
Елена 2016-02-29 18:28
Спасибо большое!
0
Ирина 2016-03-04 12:54
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста кто отец ребенка. Первый день последних месячных был 19.12.2015 г. Длительность цикла около 33 дней.
Незащищенный половой акт был с первым мужчиной только 26.12.2015 г. и 2.01.2016 г.
Со вторым мужчиной был половой акт начиная с 3.01.2016 г. и по сей день.
1.02.2016 г. сходила на узи, беременность подтвердили и написали срок 5 недель и 3 дня.
Очень бы хотелось, чтобы ребенок был от второго мужчины. Помогите пожалуйста разобраться, буду очень Вам благодарна!
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-03-04 20:28
Здравствуйте! Отвечу так, как отвечаю всем-вопросы такого характера достоверно решает только генетическая экспертиза, извините. В зоне риска ПА от 02.01.2016. С уважением, Е. В. Молчанова
0
Платная консультация
Оля 2016-03-25 21:32
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста первый день месячных был 18.02.16 цикл 28 дней где то, был прерванный половой акт 29.02.16, а потом 03.03.16 был полноценный акт с другим,24.03.16 ставят срок 5 недель и 4 дня, врач сказал что забеременела я в период с 3 по 5 марта, но тогда сроки не совпадают по моим подсчётам, в какой день большая вероятность была забеременеть?
0
Elena 2016-04-09 09:12
Zdravstvuite!
Elena Viktorovna! Skazhite, pozhaluista, kto mozhet bit otez rebenka?
Poslednie mesiachnie nachilis 25 fevralia, a zakonchilis 29 fevralia. Zikl 30 dnei. 8 i 12 marta bila sviaz ne s muzhem, 15 marta bila sviaz s muzhem, posle tozhe s muzhem, no prervannii polovoi akt, 15 muzh konchil v menia. Seichas beremennost uzi pokazalo 40 dnei. Kakova veroyatnost, chto rebenok ot muzha?
Zaranee bolshoe spasibo!
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-04-09 09:30
Здравствуйте! Отвечу так, как отвечаю всем-вопросы такого характера достоверно решает только генетическая экспертиза. Но предположительно отец не муж
0
Платная консультация
мари 2016-06-02 21:05
Добрый день! Меня беспокоит такой вопрос. Возможно ли забеременеть от мужчины у которого к 50 годам нет детей и не могло быть как сказали врачи. Как он сказал низкий процент активных спермотозойдов.
Последний менструальный цикл был 15 апреля (первый день). 30 апреля был не защищенный 3 раза половой акт с предполагаемо бесплодным мужчиной. 14,15 мая были очень сильные боли внизу живота. Я думала к менструальному циклу. И после 10 дней задержки сделав тест
22 мая показал, что беременна.
24 мая по цифровому тесту определилось 3+ недели.
25 мая пошла к гинекологу врач направила на сдачу крови.
26 мая кровь на хгч показал 12635 Мед/л.
Вечером 26 мая пошла к гинекологу она сказала 4-5 недель беременности. Мне 30 лет. До этого ни разу не было полового акта незащищенного. Просто сомнение в том, что 21 апреля был половой акт с другим мужчиной. Здоровым, у которого есть дети. НО половой акт был защищен. И семяизвержение было в презерватив и не в меня. Вот вопрос когда произошло зачатие? Мой гинеколог назначил повторный анализ на сдачу крови хгч через 10 дней. И говорит что скорее всего именно 30 апреля у меня и произошло зачатие. А я так и не поняла, от полового акта 21 апреля могло это быть?
0
мария 2016-06-02 22:05
Забыла написать. Цикл 28 дней
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-06-03 15:22
Здравствуйте! Нет, зачатие вероятнее всего, наступило именно 30.04
0
Платная консультация
мария 2016-06-03 21:40
Елена Викторовна, спасибо за внимание и ответ к моему вопросу.
но хочу уточнить.
А Ваш ответ Нет - это на мой вопрос, что зачатие не от полового акта который был 21.04. ?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-06-04 11:50
"Нет" - это ответ на Ваш последний вопрос в тексте - "А я так и не поняла, от полового акта 21 апреля могло это быть? "
0
Платная консультация
Марьям 2016-06-06 21:29
Здравствуйте, подскажите кто отец ребенка, половой акт (защищенный) был 7 мая 2015 г с одним мужчиной и 12 июня 2015 г (незащищенный) с другим, роды 10 марта 2016. Кто отец ребенка, второй или есть вероятность что первый? ?
0
Марьям 2016-06-06 21:31
Цикл нерегулярный, поэтому по месячным высчитывать бесполезно
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-06-07 11:50
Здравствуйте. При таком раскладе Вам посчитает только генетическая экспертиза.
0
Платная консультация
Марьям 2016-06-07 15:23
Добрый вечер, я немножко переформулирую сообщение. 7 мая 2015 г был защищенный ПА с 1 партнером, 11 июня 2015 не защищенный ПА со 2 партнером, 1 июля 2015 г делала УЗИ, КТР был 5 мм, хгч 2987, срок поставили 2 недели и 5 дней, цикл не регулярный, может по 2 мес отсутствовать. Можно ли исключить, тот фак что отец ребенка 1 партнер от 7 мая 2015г. Роды были 10 марта 2016г на сроке 39 недель и 1 день.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-06-07 15:29
На 7 мая размер плода должен был бы быть больше, потому вероятнее всего, от 11 июня
0
Платная консультация
Анастасия 2016-06-07 17:33
Добрый вечер, цикл не регулярный, последние месячные были в феврале, поэтому на месячные бесполезно ориентироваться, ПА защищенный был 7 апреля 2016г с П1, 10 мая 2016г был не защищенный ПА с П2,1 июня была на узи, сказали плодное яйцо 5мм, хгч 2878, что соответствует 3 неделям. Вопрос: правильно ли поставили срок исходя из размеров и кто является отцом ребенка? Заранее спасибо)
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-06-07 17:34
Здравствуйте. Вероятный отец - партнер от 10 мая
0
Платная консультация
Анастасия 2016-06-07 18:39
Ещё вопрос, а сколько максимум живут сперматозоиды, могут они жить более 2 недель?
0
Анастасия 2016-06-07 19:52
Большон спасибо за помощь
0
Катя 2016-06-09 13:57
Здравствуйте! Такая ситуация беременность 31 неделя. Незнаю кто отец ребёнка. Месячные были с 4 по 9 ноября цикл регулярный 31 день на протяжении года таблеток никаких не принимала. ПА был с другим мужчиной с 15-16 ноября прерванный, а с мужем 18, 20, 21 и. т. д. ноября муж кончал все эти дни в меня. Вот какая вероятность что тот мужчина не отец ребёнка.? Заранее спасибо.
0
Катя 2016-06-09 14:22
Дополнение к моему вопросу 7 декабря сделала тест было еле еле вторую полоску видно. 12 декабря пошла на УЗИ плодное яйцо не обнаружили. 16 декабря узи и уже было яйцо и прослушивалось сердцебиение.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-06-09 16:01
Здравствуйте! Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы - потенциально и тот мужчина может быть отцом. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
0
Платная консультация
Мария 2016-06-15 15:55
Добрый день! Подскажите пожалуйста. Последняя менструация была 15.04.2016г. (цикл обычно 28 дней, но последние месячный пришли на 2 дня позже, получается цикл 30 дней был последний)
ПА акт был 21 апреля и 30 апреля.
6 июня по УЗИ срок поставили 7 неделек 1 день (результаты узи: средний внутренний размер плодного яйца 27,5мм, размер эмбриона 9,5мм.)
После какого ПА могла наступить беременность?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-06-15 21:11
Здравствуйте! Вероятнее всего, от 30.04
0
Платная консультация
Мария 2016-06-17 16:27
Добрый день Елена Викторовна. Спасибо за ответ!
Значит срок по узи ставят от последних месячных?
Врач по узи сказала, я так поняла, что 7,1 неделька это от зачатия.
Что сердечко биться начинает в 6 недель, И что от 30.04. не подходит зачатие.
Такое тоже может быть?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-06-18 10:46
Срок ставится по менструации.
0
Платная консультация
маша 2016-07-25 08:36
Здраствуйте! Подскажите пожалуйста. Последние месячные были 15.04.2016г.
на 11.07.2016 по узи срок беременности поставили 13,1 неделька. Ктр 67,8мм.
ПА были 22.04.16г. и 30.04.2016г. Подскажите когда произошло зачатие?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-08-01 16:06
Здравствуйте. Какова длительность Вашего цикла? И регулярен ли он?
0
Платная консультация
маша 2016-08-01 17:16
Здравствуйте.
С января вела календарик. Цикл 28 дней, а в апреле пришли месячные на 30 день (должны были 13.04, а пришли 15.04.)
На 6 июня ставили срок 7,1 недели по узи ктр 9,5мм.
0
Надежда К 2016-08-18 21:53
Добрый день! У меня вопрос по определению даты зачатия, цикл 28 дней, последние месячные были с 12.02 по 16.02, ПА до месячных был с одним партнером 26,30 января и 4 февраля, после месячных был ПА с другим партнером 22,24,26 февраля, узи от 22.03 - средний внутр. Диаметр плодного яйца 14 мм, желтый мешочек 3.8 мм, ветвистый хорион толщ. 4.5 мм. Хгч от 23.03-17429.0 ме/л. Можно ли по этим данным исключить на 100% беременность от первого партнера или вероятность все-таки есть? Огромное спасибо заранее за ответ.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-08-19 12:06
Здравствуйте. Зачатие произошло после 12.02
0
Платная консультация
Дарья 2016-09-23 15:22
Здравствуйте. Первый день последних критичиких дней 13.07.16, цикл нестабильный примерно 30-32 дня. Незащищенный акт был 24.07 со своим мужчиной и 29.07 с другим. Сейчас узи показавает срок 10-11 недель, эмбриональный 8. Размер плодного яйца 45мм, копчико-теменной размер 30,9, а желточный мешок 6,6, это соответствует 8ми или 9и неделям эмбрионального возраста? И есть ли какая нибудь возможность узнать кто точно отец? Заранее спасибо!
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-09-23 15:32
Здравствуйте. Отвечу так, как отвечаю всем-вопросы такого характера достоверно решает только генетическая экспертиза, извините. Но потенциально отцом может любой из них (ПА были на 12 и 17 день цикла, когда шанс на зачтие довольно высок). С уважением, Е. В. Молчанова
0
Платная консультация
Алена 2016-09-29 08:18
Здравствуйте. Критические дни всегда начинались 16 числа каждого месяца. В августе начались 14 числа, очень скудные практически ничего не было, именно в это время был половой акт (в меня). Месячные длились три дня, очень скудные. Следующий половой акт был 27.08. Секс был два раза, с промежутком 30 -40 минут и с походом в туалет. Акты были прерванными. В сентябре 16 числа сделала тест, он положительный. Узи 18.09 показало срок 4 недели и 2 дня. В какой день вероятность забеременеть была больше? 14.08 или 27.08?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-09-29 08:55
Здравствуйте. Какова длительность Вашего цикла?
0
Платная консультация
Ирина 2016-11-08 09:33
Здравствуйте! В сентябре с 11-15 были месячные. Далее половой акт был 19 сентября с парнем, в ночь с 20 на 21 с мужем. Затем в ночь с 23 на 24 с мужем и в ночь с 24 на 25 с парнем. И 26,27 сентября так же с парнем. Цикл наверно 29, точно не знаю, месячные приходят в числах с 11-15. Помогите понять от кого может быть Б. Оба говорят что были аккуратны и ничего не натворили
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-11-08 09:35
Здравствуйте! Отвечу так, как отвечаю всем-вопросы такого характера достоверно решает только генетическая экспертиза, извините. Учитывая такую "плотность" ПА с разными партнерами, Вам никто даже предположительно не скажет, кто отец. С уважением, Е. В. Молчанова
0
Платная консультация
Мария 2016-11-10 15:55
Добрый день! У меня к Вам вопрос такой.
Последние месячные были 15.04.16г. (цикл 28 дней)
по узи на 09.11.2016 ставят срок 31,2 недели. ПДР на 09.01.2017г поставил.
Па были 25.03.16г. (а месячные в марте были 16.03.16)
и ПА был 21.04.2016г.
Врач говорит, что я забеременела где то 01.04.16. и беременность прошла через месячные уже в апреле.
Помогите разобраться после какого ПА я могла забеременеть?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-11-10 15:57
Здравствуйте. Отправная точка всегда дата начала последних месячных.15.04 - была обычная менструация?
0
Платная консультация
Мария 2016-11-10 16:05
Меньше в днях. 3 дня (обычно 4) и не обильные.
и должны были начаться 13 апреля, а пришли 15 апреля
0
Мария 2016-11-10 16:07
Первое узи делала 12.07.2016.
на сроке 12,3 недели.
по узи поставили 13,1 недели по ктр
0
Мария 2016-11-10 16:02
Меньше в днях. 3 дня (обычно 4) и не обильные.
и должны были начаться 13 апреля, а пришли 15 апреля
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-11-11 11:52
Сложно сказать однозначно. Если менструация была необильная и учитывая данные УЗИ - да, возможна беременность до месячных
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑