Отцовство. Дата зачатия

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: ----
Здравствуйте, у меня есть дочь (дата рождения 02.04.2014), когда рожала сделали кесарево, в выписке указан срок 40 недель (роды вызывали искусственно).

Проблема в том, что я не могу понять кто отец ребенка, возможно ли, зная количество недель беременности установить, когда именно был половой акт.

У меня было два партнера в тот период, с одним секс был 23.06.2013, после чего мы с ним расстались и начались отношение с другим, и с другим партнером секс был 06.07.2013. В оба раза контакт был не защищенный и не прерванный. Дату последней менструации, к сожалению не помню. Но и есть сомнения в том, кто же на самом деле отец ребенка.

Скажите пожалуйста, если ориентироваться на дату секса, кто может быть отцом ребенка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2016 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-02 09:03
К сожалению, что-то сказать только по количеству недель на момент рождения недостаточно. Наиболее точно можно сказать только по первому дню последних месячных.
Светлана 2016-11-02 09:18
Предположительно, первый день месячных был 14.06.2013г.
Светлана 2016-11-02 09:37
Читала в интернете, что если Считать дату родов от даты зачатия(точно зная дату зачатия) то где-то пишут 280 дней а где то 266 дней. Так какой вариант более правильный?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-03 09:08
Срок беременности считается от первого дня последних месячных.