Отец ребенка

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Не могу определить кто отец ребенка. Первый день МЦ 19 сентября, сейчас срок беременности 21 неделя. Был половой акт 26.09.,01.10 и 10.10 все акты не защищены. Менструальный цикл не стабильный, с задержками, продолжительность примерно 33 дня между циклами. Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-12 20:52
Добрый день, Ксения.

Беременность вероятнее всего наступила от полового акта 1.10.16.
Платная консультация
Лена 2018-06-08 10:24
Алексей Сергеевич, здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Первый день последней менструации 24.03., цикл регулярный 30-31 день. Па были 2 и 3 апреля, а также с 11 апреля и далее ежедневно. Все па незащищенные. 29 апреля узи показало срок 2-3 недели. Свд 7 мм, хорион 1.4 мм. Эмбрион не просматривался. Подскажите от какого па беременность. Очень нужно определить отца.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-06-10 21:24
Добрый день. Вы задаете свой вопрос в чужом. Задайте пожалуйста его отдельно в общих или закажите приватный вопрос. Сайт данную услугу предоставляет.