Помогите определить отца ребенка

Спрашивает: Аннушка
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: хронический цистит
Добрый день! Помогите разобраться кто отец ребенка? Первый день последних месячных был 17.09, их длительность 5 дней. Обычно цикл постоянный 28 дней, но бывают отклонения -/+2 дня. У меня был НПА с бывшим мужем с 23 на 24.09 и с 28 на 29.09, но семяизвержение во влагалище не было. 15.10 был НПА с моим молодым человеком в настоящий момент. 19.10 утром я сделала несколько тестов на беременность и они показали мне 2 полоски. Примерно последнюю неделю я чувствовала некоторые изменения в организме, например, у меня болела сильно грудь и была очень чувствительной и упругой, мне казалось как будто стала больше в размерах. Во время НПА 15.10 мой молодой человек даже сказал мне об этом. Я еще призадумалась, но потом списала все на грядущие месячные и успокоилась. 29.10 я пошла на узи, где мне поставили срок не меньше 4-5 недель. Всех показателей я не помню, но плодное яйцо было размером 4 мм, а ЧСС 110уд. Мин, то есть сердцебиение уже услышали. В чем вопрос: Кто же все таки генетический отец ребенка? Могла ли овуляция сместиться в конец цикла и отцом ребенка может ли быть второй молодой человек? Мог ли тест на беременность показать мне о наличии беременности в этом случае, ведь прошло всего 4 дня, или все таки отец ребенка первый мужчина, там то было достаточно дней для показателей теста!? И о каком реальном сроке по показателям узи идет речь, как говорит врач 4-5 недель? Или все таки она подстраховалась и срок 5-6 недель не меньше раз прослушала уже чсс? Как на узи говорят срок от даты зачатия или тоже срок акушерский как гинекологи? Спасибо! Жду ответ!
Теги: определить отца ребенка вопросы геникологу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2014 года

3 ответа

Аннушка 2014-07-14 22:36
Не знаю надо или нет, но добавлю! Предполагаемую дату родов поставили на 25 июня. Роды были срочные в 38 недель и 6 дней, родила мальчика!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-18 12:12
Здравствуйте! Вы забеременели от бывшего мужа. НПА имеет надежность всего 60-65% и по срокам УЗИ все совпадает
Платная консультация
Аннушка 2014-07-19 13:59
Спасибо за ответ! Мои сомнения разрешились, я и сама думала так же поскольку и примерно в этот период была овуляция и тест показал бы положительный результат не раньше чем через 10 дней, и показания узи, плюс самочувствие мое, все указывает на бывшего мужа! Хотелось услышать еще и мнение врача! Благодарю!