Когда произошло зачатие? Кто отец?

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите в расчётах, цикл 28-30 дней, последние месячные были 4 апреля, секс с мужем был 12,16,20, а с другим партнёром 28 апреля, за три дня до менструации, 2 мая в день задержки я сделала тест он показал положительный результат, ещё через два дня, 5 мая ещё два теста показали положительно. Кто отец? Прошу вас помогите я запуталась, семья на гране развода.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2017 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-03 17:54
Добрый день, Елизавета.

Если у вас регулярный менструальный цикл, то однозначно беременность у вас от мужа.
Платная консультация
Елизавета 2017-02-03 18:10
28-30 дней, иногда на день раньше или на день позже, это же норма? Спасибо большое, я очень переживаю, не хочу потерять семью.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-03 20:38
Это не принципиально важно.
Платная консультация
Елизавета 2017-02-04 05:49
Извините пожалуйста, я не много не поняла, значит все хорошо? С таким циклом я точно не могла забеременеть 28 числа?
Елизавета 2017-02-04 06:12
А ещё, первое УЗИ 16 июня, срок поставили 10 недель 5 дней, ПДР 13 января, родила 14 января. Значит узи поставили точный срок зачатие 17 апреля, я правильно поняла? Ответьте пожалуйста. Я с ума схожу от своих подсчёта
Елизавета 2017-02-05 06:50
Спасибо вам огромное, хорошо что есть такой сайт. Спасибо за ваше терпение и ответы)