2
Высчитать дату зачатия
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте уважаемый доктор. Помогите мне разобраться в моей ситуации. Я замужем. 5 лет не могла забеременеть но чудом получилось сейчас ребенку 7 лет. Решились на второго ребенка но тоже не получалось для меня проблематично забеременеть есть проблемы с лишним весом и щитовидной железой. Но произошла такая ситуация 19 июня был принудительный п. А с парнем 23 июня начались месячные длились как обычно 3 дня в тот же день во время месячных и на протяжении месяца были регулярные почти каждодневные п. А с мужем. 8 августа пошла на узи врач сказал есть беременность 5 недель размер плодного яйца 16.0 и рожать 5-7 апреля.Могла ли я забеременеть от того п. А 19 июня?
Теги: родилась 21 июня когда произошло зачатие, как высчитывают гинекологи день зачатия, зачатье 19 июня 2014 когда срок рожать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2014 года

31 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-21 13:46
Здравствуйте! Судя по данным первого УЗИ, Вы были беременны уже до 19 июля. Если срок на 8 августа - 5 недель, то отсчитайте их от даты и поймете, что зачатие произошло еще в начале июля-конце июня. Здоровья Вам!