Уточнить срок беременности с целью определения отца ребенка

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такая проблема. Терзает и мучает вопрос кто отец ребенка. Просто рассталась с подозреваемым отцом, а потом узнала о беременности. Мучают сомнения. 10 сентября сделала УЗИ. УЗИ показывает срок 7 недель 3 дня. Дата последних месячных 23-26 июля. Цикл 23 дня. По моим подсчетам зачатие произошло в конце июля. Но потом был другой партнер с кем был незащищенный половой акт. В ночь с 6 на 7 августа. Скажите пожалуйста. Когда вероятно была дата зачатия. Очень мучает этот щекотливый вопрос
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-12 13:09
Здравствуйте! Цикл регулярен?
Платная консультация
Яна 2015-10-12 14:16
Здравствуйте! Цикл нерегулярен. В июле 2 раза месячные были. С1-5, и с 23-26 июля 2015. А в августе узнала, что беременна. УЗИ 10 сентября показало срок 7 недель.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-13 10:46
В таком случае все прогнозы при нерегулярном цикле бесполезны, к сожалению