В какие сроки произошло зачатие

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Пожалуйста подскажите когда произошло зачатие? 19июля был половой акт, после чего 25 июля как и должны были пришли месячные. Закончились 30 июля. И с этого дня половые акты были с мужем практически каждый день. (очень хотели ребенка). 1 сентября я узнала что беременна. Анализ ХГЧ был 431,90. 3 октября сделала узи ---- результат 9 недель беременности. Очень хочется знать примерно когда произошло зачатие? И могло ли оно произойти перед месячными?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-21 09:10
Добрый день, Светлана.
Если у вас регулярный 28 дневный цикл, то зачатие произошло с 6 по 9 августа приблизительно.
Платная консультация
Светлана 2017-11-21 09:13
Подскажите а если нерегулярный цикл? Тогда что получается?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-21 09:29
Тогда тяжело сказать точно. Разве что по УЗИ при первом скрининге в 11-13 недель.
Платная консультация
Светлана 2017-11-21 09:34
То есть и возможно что 19 июля зачатие произошло? Или же там срок был бы больше? В данный момент у меня срок по Узи 26 октября был 12 недель и 3 дня. То есть сейчас 16 недель.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-21 11:17
По УЗИ у вас тоже срок в начале августа получается.