Определить чей ребенок

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите разобраться, пожалуйста. Замужем, сейчас беременность, есть ли возможность, что ребенок от другого? Месячные регулярные цикл 30-33 дня, последние месячные были 20 июня, 5 дней. Близость с мужем 27.06 и 02.07. Близость с другим человеком 06.07 в презервативе, но он рвался в процессе 2 раза, в меня не кончил. 21.07 делаю тест - беременность, яркие две полоски. На узи поставили 5 недель, но этого определенно быть не может, т. к. с мужем были в ссоре 2 месяца до близости. Электронный тест показал срок 22 июля 3+ недели. Насколько достоверны сроки, возмодна ли погрешность в одну неделю? Есть ли вероятность, что ребенок другого мужчины, с мужем на грани развода, не хочу с ним оставаться из-за беременности, помогите, пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-04 15:31
Здравствуйте. Вы не указали дату УЗИ
Платная консультация
Ирина 2020-08-05 15:12
Добрый день, извините, дата УЗИ - 21 июля.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-05 19:13
Объективно, больше шансов от мужа - и день цикла подходит, и эякуляция была.
Платная консультация
Ирина 2020-08-06 15:41
Спасибо Вам огромное за ответ, правильно я поняла, что шанс, хоть и маленький, что ребенок от другого человека все-таки есть? Или лучше не надеяться.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-06 15:44
Ирина, отвечу так, как отвечаю всем-вопросы такого характера достоверно решает только генетическая экспертиза, извините. Но более вероятна беременности от мужа. С уважением, Е. В. Молчанова