Помогите определить отца ребенка

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Киста левого яичника. Эрозия шейки матки
Здравствуйте,. Мне 24 года, не рожавшая. У меня очень деликатная проблема. Я замужем, до недавнего времени с мужем были ужасные отношения, дело шло к разводу, и я нашла любовника (в общем дело вот в чем 14 мая у меня начались месячные, шли они 5-6 дней, 23 мая с любовником был незащищенный половой акт (с мужем продолжала спать, но редко), 21 июня начал болеть низ живота, как перед месячными, 22 июня обратилась к гинекологу, гинеколог после осмотра назначил УЗИ, по результатам НЕ ИСКЛЮЧЕНА БЕРЕМЕННОСТЬ МАЛОГО СРОКА, через 7 дней, 29 июня сделала повторное УЗИ, результат БЕРЕМЕННОСТЬ 4 НЕДЕЛИ. Муж узнал о беременности и расцвел на глазах, очень хочу ему родить, но боюсь, что ребенок не от него. Подскажите как посчитать чей это ребенок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-07 17:13
Здравствуйте! Отвечу так, как отвечаю всем-вопросы такого характера достоверно решает только генетическая экспертиза. Приблизительно можно "погадать" с учетом того, сколько дней цикл
Платная консультация
Яна 2015-07-07 17:45
Здравствуйте. Вся проблема в том, что цикл у меня не постоянный, грубо говоря месячные гуляют. Несколько месяцев в одно время приходят, потом в другое время. Гинеколог сказал когда родишь все должно пройти. Ну приблизительно дней 25-26. Заранее спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-07 18:04
В таком случае, если цикл нерегулярно приходит, трудно о чем-то говорить достоверно, я думаю, сами понимаете