Срок по УЗИ

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте. Помогите пожалуйста с решением вопроса. С мужем хотели детей. Но вот беда,26 ноября начало месячных 29 ноября меня изнасиловали. Мужу не сообщила. В итоге задержка. Сегодня на УЗИ поставили срок КТР 4,9 мм соответствие 6 недель и один день. Средний диаметр плодного яйца 22 мм соответствует 6 неделям и 5 дней берем. От кого ребенок?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2018 года

6 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-10 09:43
Здравствуйте. Цикл у вас регулярный? Сбоев не было?
ольга 2018-01-10 10:55
Здравствуйте Василий Васильевич. Спасибо за Ваш отклик. Да, цикл регулярный. Не в день в день, а все время на день, два раньше каждого месяца.21 декабря тест показал положительный результат. На УЗИ в этот же день беременности не было видно, желтое тело 20мм. Почему на УЗИ от 10 января такой большой срок? В ноябре такая беда со мной случилась,3 декабря приехал муж с вахты была только с ним. Что теперь делать, что думать, может ли быть беременность от этого злополучного дня?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-10 13:03
А муж сколько был? Неделю, две?
ольга 2018-01-10 13:16
С 3 декабря все время муж. Единственный случай 29 ноября. Начало месячных 26 ноября
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-10 13:44
Тогда у вас получается, что беременность наступила в цикле от 26.11. У вас все нормально не волнуйтесь. Беременность наступила от мужа.
ольга 2018-01-10 14:22
Спасибо. Очень благодарна Вам за Ваше внимание.