Определение отца

Спрашивает: Альона
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте была на узи сказали 12 неделя беременности у меня было два партнера один до 15 августа і половой акт у нас был примерно в начале августа второй в начале сентября в районе 15-25 числа вроде бы были месячные точное число не помню кого можно считать отцом. Дату родов назначили на 29 мая
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-18 12:37
Здравствуйте! Без даты начала последних месячных я Вам никак не помогу
Платная консультация
Алёна 2014-11-18 17:57
Месячные были в районе 15-17 числа после месячных половой акт был аж 23-25 числа срок выходит слишком большой
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-19 12:51
"15-17 числа" о каком месяце идет речь? Если Вы не наведете порядок в датах циклов за сентябрь и август, я Вам не помогу
Платная консультация
Алёна 2014-11-21 03:00
Первый партнер был примерно 8 августа, в районе 15-18 августа были месячные, когда 17 ноября были на узи сказали что 12 недель но срок получается слишком большой если считать что со вторым партнером у нас была близость примерно 26-28 августа. Какова вероятность того что ребенок от первого партнера?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-22 14:06
На УЗИ ставят какой срок? Судя по всему, эмбриональный. Потому что по месячным получится 14 недель. И первый партнер тут ни при чем уже, беременность от второго, учитывая, что 15-18 августа, после ПА от 8 числа, месячные были