1
Кто отец ребенка
Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Последние месячные 3 мая. Весь
месяц, через день через два был
один партнер. Без предохранения.29
мая был половой акт с другим
партнером (с его слов он в меня не
кончал) уверена не могу быть на
100%.2 июня купила электроны и
тест показал 3+.6 была у гинеколога
сказала 5 и более медль,8 июня
сделала узи сказали 5 недель и 1
день. Подскажите пожалуйста от
кого беременна? Думаю что первый
партнер. За ранние спасибо.28-29
дней цикл далее »
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2015 года

12 ответов
По определению сроков я подробно писал в этой теме: /news/tochnyy_raschet_sroka_beremennosti_i_rodov/2015-3-13-68365
марина 2015-08-17 20:27
Спасибо большое. Так выходит постоянный партнер?
Если беременность наступила от полового акта 29 мая, то на сегодня должно быть приблизительно 12-14 недель
марина 2015-08-20 06:02
Станислав Александрович очень блогодарна вам за ответ.
08,06,2015 узи 5нед.1день. Сердечная деятельность определяется. Копчеко теменой размер 5,9мм.15,07,2015 узи соответствует ББР-19-13нед. FI-81-12. ОЖ 55,8-12нед.3д. один эмбрион. Копчеко теменной размер 59,3. соответствует 12нед.3. особености косовая косточка 4,2. вб 1,36. масса 0,059. заключние 12нед.1день. Перый рартнер? Очень переживаю за рание спасибо.
На сегодня у вас какой срок?
марина 2015-08-20 21:50
Если считать от последнего узи 15.07.2015 то сегодня 17 нед. 2 дня. Узи еще не делала в 22 недели сказали.
Если отталкиваться от УЗИ то беременность приблизительно от 1 мая
марина 2015-08-24 07:36
3или4закончились месяч. Может быть такое? 29половой акт.8делала узи. Показало 5недель. Считала 29до 8 неделя 1день может ли узи показать или ошибится?
УЗИ косвенный метод, может и ошибиться (но не более чем на 1-2 недели). А срок беременности как раз таки и считается от первого дня месячных, а не от полового акта или овуляции.
марина 2015-08-26 17:59
Станислав Александрович
если даже узи и может ошибится на 1-2недели выходит все же первый партнер?
По вашим данным выходит что беременность наступила от полового акта в промежутке с 5-7 мая до 19-21 мая. Но, 100% ответ даст только генетический анализ после родов, либо косвенно можно узнать по группе крови, если у половых партнеров разные группы.
марина 2015-08-30 04:26
Станислав Александрович спасибо вам огромное за ответы. Не думаю что тест может показать беременность через 5 дней. Надеюсь все же первый партнер.