Кровянистые выдиления

Спрашивает: Рина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, зарание спасибо за уделеное мне внимание. Что может у меня быть? Если месячные у меня пошли в срок 27.07а закончились 30.07, а 3.08 был па и с 04.08.14 по сегоднешний день меня беспокоит мазня. 11.08.14 сделала узи сказали киста левого яичника врач назначил лечение таблетками, на повторной консультации 18.08.14 меня положили в больницу делали капильницы и горячие уколы потом сказали сделать тест на беременность 20.08.14 тест делала вечером было выдно ели-ели вторую полоску а 21.08.14 утром вторая на два тона светлее от первой 22.08.14 сдала кровь на хгч 469.7 по нормам лаборатории это 3-4 недели а влагинальное узи ничего не показало кроме кисты и что в матке чтото есть но врач сказал он не может определить что это 24.08.14 вроде как пошли месячные 28.08.14 мазалось а сегодня снова выдиления как при месячых сделала тест утром вторая полоска на тон светлее первой
Теги: хгч 469
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2014 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-29 11:39
Здравствуйте! Беременность раннего срока и угроза ее прерывания. На сроке 3-4 недели УЗИ еще ничего не видит. Если заинтересованы в беременности, нужна сохраняющая терапия
Платная консультация
Рина 2014-08-29 12:35
Спасибо за ответ. А что в ходит в сохраняюшюю терапию, как там нужно лечится? Извените, но у меня еще один вопрос меня очень напугали, и многие знакомые говорят что это может быть внематочная беременность, как это узнать можно и на каком сроке? Когда Вы б посоветовали мне сделать следюшее узи? А антибиотик амицил и метрогил внутривенно как могут повлиять на беременность? Спасибо что не остались равнодушными и ответели на вопрос! Беременность желанная очень хотим малыш!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-29 12:39
Заочно лечение, еще и при такой ситуации, не назначается, извините. Ложитесь в стационар-там все решат. Внематочная или нет-нужна динамика ХГЧ, плюс УЗИ, но последнее не на столь ранних сроках пока. Следующее УЗИ минимум через неделю, а то и две. Оба препарата, которые Вы принимали, противопоказаны при беременности. Особенно плох Амицил. Высокий риск возможности развития токсического действия препарата на почки, орган слуха и иные органы плода, а также проникновение препарата в грудное молоко, полностью исключают его прием в течение периода беременности и грудного вскармливания.Вам нужна консультация генетика.
Платная консультация
Рина 2014-08-29 12:53
А на каком сроке можно проконсультироваца у генетика?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-29 12:54
Когда подтвердите на УЗИ маточную беременность. Лучше, конечно, на маленьком сроке. Ну или можно уповать на Бога и ждать результатов первого скрининга-в 11-14 недель и после этого уже к нему
Платная консультация
Рина 2014-08-29 13:00
Я лежу в стационаре, а мне врачи говорят что я не беременна и они не знают что со мной! А если узи подтвердит беременность то мне можно сразу идти на консультацию к генетику? Огромное спасибо за консультацию
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-29 13:13
Учитывая ХГЧ 469,7 беременность есть однозначно. Вопрос-где. Если вне матки-плохо, если в матке-то просто сейчас угроза прерывания. Нужно УЗИ для контроля и ХГЧ в динамике. Как только беременность где-то обнаружится на УЗИ-можно к генетику