Задержка 29 дней, слабая вторая полоска

Спрашивает: Ана николаевна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. У меня задержка 29 дней тесты были отрицательные мне кажется что на 5 день задержки была овуляция была капля крови розовая. На 6 день была хгч 0.1а на 11 день 0.87. на узи все хорошо кист нет но и плодного яйца пока не видят сказали прийти через неделю. У врача была на 10день приписала инжесту 2.5%через день 5уколов но месячные не пришли. 3 дня слабая полоска сичас на тестах. Сиводня и на электронном 2 полоски вторую уже больше видно хоть и бледная. К гинекологу и на узи записана через 2 недели. Соски переодически болят в правом боку иногда ноет но несильно и ничего не болит больше и выделений нет. Что со мной и что надо делать спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2018 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-31 18:09
Здравствуйте. Сдавайте кровь на ХГЧ. Возможно, беременность
Платная консультация
Ана николаевна 2018-03-31 18:23
Спасибо. На узи я была на 24день но плодного яйца небыло то могла быть поздняя овуляция что и хгч на 11день непоказал. И еслиб была внематочная на ужиб уже увидели?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-31 22:41
Может быть рано. Рекомендую ХГЧ
Платная консультация
Ана николаевна 2018-04-04 21:39
Добрый вечер. Я ранше писала про свою задержку в 29дней. Здала хгч в день когда забирала результаты пошла кровь хгч была 9.81 ето беременость 4недели. В больнице врач сказал что должна быть 7недель по подщотах но я сказала что на 5день задержки была овуляция или прилрепление капля крови была но он ето проигнорировал и отправил наузи. На узи сказали я небеременая что там у меня все хорошо. Пошла к врачу принем зделала тест он отрицательный а дома были 4со слабыми полосками. На кресле руками вытянул сгусток крови сказал ето выкидыш сильно надавил на живот и отправил домой и неделал чистки. Приписал таблетки Доксициклин-тева.2раза в день. Всю ноч тошнило. Кровотичение следующий день нетакое обильное как при месячных. Болит сбоку и грудь. Чувство какоето непонятное о беремености. Подскажите что ето было со мной и что делат? А и на анализ направил TORCH IgG. спасибо. Извените за такой вопрос волнуюсь очень
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-05 08:35
Здравствуйте. При всем уважении, я писала Вам, что нужно было сделать. Гаданием мы не занимаемся. Предположения строить - это некорректно. Нужно было сдать ХГЧ и сделать УЗИ
Платная консультация
Ана николаевна 2018-04-05 09:20
Извените канешно но причем тут гадание и что надо было зделать. Яж ето и зделала я написала об етом. Хгч был 9.81.4недели беременености. А узи сказало неберемена матка неувеличена. Доктор надавил на живот и вытянул пальцами сгусток крови. Был ли ето выкидыш я теперь незнаю. Консультацию прошу вас вы можите мне дать. Спасибо