Запутанная беременность

Спрашивает: Эмилия Мокрушина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня деликатный вопрос. Был незащищеный половой акт в результате которого пошли месячные на 3 дня раньше ожидаемой менструации, было это 17.11.2020 по 21.11.2020 весь период менструации, в итоге цикл длился 23 дня, обычно 26, затем был па после месячных на второй день в результате мой молодой человек в меня кончил, я не знаю когда точно должна была быть овуляция, но я забеременела предполагаемая дата зачатия 25.11.2020, хотелось бы понять после чего я точно могла забеременеть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2021 года

10 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-17 23:13
Добрый день. Не совсем понятен ваш вопрос. Вы хотите узнать когда вы забеременели? Вероятнее всего беременность наступила после 27.11 если были незащищённые половые контакты
Платная консультация
Эмилия 2021-08-17 23:21
Алексей Сергеевич, вы имеете ввиду что беременность наступила после 27 ноября если после этой даты был незащищённым па
Эмилия 2021-08-17 23:41
У меня был следующий па с первого декабря по 2 декабря тоже незащищённый и с окончанием внутрь, но мне кажется это как то поздновато будет для наступления беременности, так как по расчётам сделанными по УЗИ, дата зачатия именно 25 ноября
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-17 23:44
По УЗИ и по месячным сроки могут отличаться. Это нормально. Да, скорее всего беременность наступила 1-2 декабря.
Платная консультация
Эмилия 2021-08-17 23:58
Я делала УЗИ первое 30 декабря и акушерский срок был 6 недель и один день, а эбриональный 5 недель, и по этим расчётам эмбрионального срока выпадает на 25 ноября, а по акушерским на начало декабрь
Эмилия 2021-08-18 00:19
Вобще то не первого на второе ошиблась немного,2 на третье было Получается декабря незащищённый па
Эмилия 2021-08-18 00:27
Получается я могла 3 декабря сразу после па который был 2 числа забеременеть?
Сразу на следующий день получается
Эмилия 2021-08-18 13:22
А если все же па был 2-3 числа декабря то в этот момент получается я могла забеременеть?
Просто а этот па все закончилось внутрь, а с 1 по 2 был просто па без заканчивания внутрь
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-18 13:42
Добрый день.
Я вам ответил на основной ваш вопрос.
Если у вас есть много дополнительных уточняющих вопросов, то пожалуйста закажите приватный вопрос.
Сайт данную услугу предоставляет.