Понять кто отец

Спрашивает: Эмилия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня есть деликатный вопрос который мучает на протяжении всей моей беременности, мне вот вот рожать, а в момент начала моей беременности у меня было два половых партнёра и вопрос в том от кого же все таки ребёнок.
Начну с того что мой менструальный цикл плавающий, от 23 до 26 колеблится, до наступления беременности в сентябре у меня были месячные аж два раза получается с 9 числа по 13 и потом с 29 по 2 октября,
В октября уже с 25 по 29 числа, а в ноябре в месяц своей беременности у меня половой акт с одним половым партнёром вызвал месячные на три дня раньше ожидаемого числа 17 ноября, потом на второй день месячных 19 числа был повторно половой акт, все они были не защищённые , затем уже с другим половым партнёром было 22 ноября тоже не защищённый, но тут уже партнёр кончил внутрь причём несколько раз с промежутком в несколько часов, после половой акт был 27 ноября просто незащищённый с первым половым партнёром, затем 1 декабря, потом со вторым уже снова со 2 декабря по 3 опять с окончанием внутрь и потом 8 декабря сделав тест на беременность мне показало вторую слабую полоску, затем полностью о беременности я узнала уже с дня задержки на 3 день, получается месячные должны были придти 15 или 16 числа. Хотелось бы понять от кого же точно при таких расчётах я могла забеременеть
Я делала получается первое узи 30 декабря и показо акушерский срок 6 недель и один день по месячным получается, а эмбриональный 5 недель, я ещё не знаю когда у меня обычно бывала овуляция
Я сама думаю что забеременела от второго полового партнёра так как он заканчивал дело внутрь, а с тем получается был просто половой акт, хотелось бы чтоб вы помогли разобраться, я могу даже сказать о цикле с месяца когда прям конкретно начала следить за месячными
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2021 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-18 20:53
Здравствуйте. Отец второй половой партнер
Платная консультация
Эмилия 2021-08-18 21:24
Ещё хотелось бы узнать, гонорея как нибудь влияет на выработку спермотазоидов, может ли парень оказаться бесплодным если рецидивы случались несколько раз, но лечение в эти рецидивы были пройдены но не доконца выведена это зараза
Эмилия 2021-08-19 06:18
Помогите пожалуйста все же разобраться, партнеру с гонореей возможно зачать ребёнка
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-19 12:56
Эмилия, не по адресу. Гонорея - это венерическое заболевание. Пишите венерологу
Платная консультация
Эмилия 2021-09-02 23:07
Здравствуйте, а вы сможете сказать дату зачатия по той информации которую я написала?
Раз отец 2 половой партнёр получается зачатие могло произойти 3 декабря и тест показал мне 8 числа слабую полоску
Эмилия 2021-09-02 23:11
Ещё я вот хотела бы спросить, с первым половым партнёром было так что после па он успел вытащить, но попал на половые губы и немного на трусы, после я вытерла все влажной салфеткой, потом пошла мыться, после такого возможно ли зачатие?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-03 11:13
  • точную дату никто не скажет. Информация дана с учетом цикла и регулярности
  • не исключено. Но опять учитывается день цикла
Платная консультация
Эмилия 2021-09-03 13:06
Тот момент с попаданием на половые губы был где то за два вроде дня до овуляция, но другие гинекологи на других сайтах сказали что в начале декабря было зачатие
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-03 13:08
Эмилия, в чем Ваш вопрос ко мне? И что за постановка вопроса про "других гинекологов"? Я не в ответе за других врачей категории, извините. Мое мнение выше. Всего доброго.