От кого беременна

Спрашивает: Снежана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня очень волнует один вопрос! Надеюсь Вы сможете помочь….20 июня — была менструация (3-4 дня), 2 июля был незащищенный половой акт, через 5 часов была выпита таблетка Постинора, еще через 12 часов вторая таблетка. Все сделала по инструкции. Примерно через 3 дня начались коричневые выделения (типа месячных) длились 2-3 дня. После этого через неделю были другие незащищенные многочисленные половые акты (но уже с другим партнером, с которым планировали детей) сделала тест 22 июля-отриц., и 1 августа также отриц. Месячные так и не начались. 25 августа узнала что беременна! ВОПРОС-могла ли наступить беременность от незащищенного полового акта, 2 июля (после которого я приняла постинор) либо я беременна от желанного партнера? С нетерпением жду ответа, он очень важен для меня! Заранее СПАСИБО
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. Скорее всего Вы беременны от 2-го полового партнера. Но со 100% вероятностью скажет только тест на отцовство. Срок беременности у Вас какой по УЗИ сейчас? Когда было первое шевеление? Беременность первая?
Снежана 2015-01-26 22:32
Первые шевеления начались в середине ноября, беременность первая! Сдавала хгч 11 сентября, результат -133191
По шевеленю и ХГЧ данные о том, что беременность наступила после 5.07.14 Следственно, более вероятно, что отец ребенка второй половой партнер.
Если начались менструации после постинора, вероятность беременности от первого полового партнера крайне низкая.