Не могу понять от кого ношу ребенка

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Рассеянный склероз
Здравствуйте, я не знаю кто отец! Последние месячные были 18 ноября 2017 года! НПА был 17 ноября месячные уже мазали, кончил в меня! 24 ноября встретила своего мужа, был половой акт с 29 по 2 декабря точно не помню, с презервативом который слител и остался во мне! 16 декабря электронный тест показал 2-3 недели. Надеюсь отец муж! Все сроки УЗИ совпадают акушерскому сроку, но он как раз и начинается с 17 ноября когда был другой мужчина. Страшно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-19 11:34
Добрый день, Виктория.
Беременность от мужа.
От первого полового акта не может быть беременности, так как он был не в дни предполагаемой овуляции.