Срок беременности, дата зачатия

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Меня зовут Светлана мне 27 лет, последние месячные начались 25.11.2018 закончились 30.11.2018…месячные шли регулярно каждый месяц. Половой акт с бывшим мужем был 01.12.2018…-кончил при выходе из влагалища,5.12.2018 и 7.12.2018 так же был половой акт, но прерванный, так же вечером 7.12.2018 и 9.12.2018 был половой акт с другим мужчиной и кончал внутрь влагалища.30.12.2018 тест показал положительный результат. Подскажите пожалуйста, (1) каков день зачатия, и кто вероятный отец будущего ребенка?! (2) Что сказать бывшему мужу, т. к мы снова сошлись?! Спасибо большое заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2019 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-08 16:40
Здравстсвуйте! Сколько дней длился ваш цикл?
Платная консультация
Светлана 2019-01-08 16:58
Здравствуйте ещё раз, месячные шли 5 дней на 6 день мазали а к вечеру закончились
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-08 17:05
Сколько составляет интервал между первым днем менструации до следующего первого дня менструации
Платная консультация
Светлана 2019-01-08 17:27
Маргарита Гегамовна месячные обычно шли из месяца в месяц днём раньше или днём позже
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-08 19:28
То есть если цикл составляет 30 дней то овуляция у вас на 10.12. Значит наиболее вероятно что ребёнок у вас от полового контакта, который был 7 и 9 ого.
Но это слишком приблизительно. Точнее узнать невозможно. Наверное правда лучше, , но Вам видней
Платная консультация
Светлана 2019-01-08 19:39
Маргарита, подскажите пожалуйста, как женщина дайте мне совет, как сказать и что сказать бывшему мужу?! Не хочу с ним расходиться снова, очень дорог, нужен и важен этот мужчина для меня
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-08 19:47
Если мужчина не сможет понять то лучше не говорить. В конце концов не так важен биологический отец. А если вам важно все таки сказать, то скажите ему когда ребёнку будет три года работаю только в случае если малыш будет похож на другого . Ну сделаете тест днк
Платная консультация
Светлана 2019-01-08 19:56
Маргарита Уважаемая, просто я узнала что беременна 30.12.2018 и до сих пор о своём положении не сказала, т. к ещё не встала на учёт, как бы донести до него что я беременна, я боюсь что он будет в недоумении что я не сказала об этот сразу. И боюсь что его мама с сестрой будут докапываться до правды. Пожалуйста прошу дайте мне женский совет, как поступить и как быть и что ему сказать и как. Но о том что возможно не он отец ребенка, не хочу.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-08 20:53
Напишите мне в вайбер или вотсап 89030655292