Когда забеременела

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите понять когда забеременела. Месячные обычно были 27 числа каждого месяца, в октябре пришли как положено, в ноябре был половой акт и 27 ноября они не пришли, 1 декабря сделала тест, он был отрицательный а 8 декабря пришли эти дни, затем был еще половой акт с 19 по 23 примерно. Когда я могла забеременеть. Ходила 15 января на УЗИ сказали что 2 недели 6 дней. Могли ли они ошибиться? И врач гинеколог перед узи посмотрела и сказала что беременность точно есть но срок маленький. Помогите понять. Почти всю беременность срок совпадал по узи с акушерским.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-02 10:07
Здравствуйте! Вероятность точного срока на таком маленьком сроке очень небольшая