Сроки зачатия по узи
Спрашивает: Юлия231
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, (Прикрепляю файл первого узи) для полной картины!
Хочу понять по этому заключению с какого по какое примерно числа наступила беременность?
Месяные 4.09 по 10.09, цикл 33-35 дней, дата узи для установления беременности 31.10.
И так же результат скрининга был срок и 11 недель плоду, но этот срок меньше чем по месячным на 2 недели, я понять не могукогда было зачатие?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2017 года

11 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-03 11:36
Добрый день, Юлия.
Сроки по УЗИ и по месячным могут быть разные, ничего страшного в этом нет. Если у вас регулярные месячные, то зачатие вероятнее всего наступило с 19 по 24 сентября.