Беременность и зачатие

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в январе у меня была замершая беременность, 1 марта по 4 марта были первые месячные. Половой акт был 18 марта и 21 марта, муж кончил в меня. Скажите пожалуйста какова вероятность наступления беременности. Заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2017 года

6 ответов

Добрый день, на 17 день цикла беременность маловероятна но возможна, шанс забеременеть есть но не большой
Платная консультация
Наталья 2017-03-22 18:47
Забыла написать что 18 числа он тоже кончил внутрь, а это 14 день после месячных
Тогда беременность возможна, поскольку половой акт был в период овуляции
Платная консультация
Наталья 2017-03-22 19:03
Спасибо вам большое за уделенное время) здоровья вам!
Татьяна 2017-03-28 21:36
Добрый вечер! Мне 36 лет. Последние месячные были с 18 по 21 октября 2016г. Половой акт 25, 28 октября и 8 ноября. Меня интересует вуопрос когда наступила беременность? По данным узи в конце ноября. Узи делала на ранних сроках 20 декабря поставили срок 7 недель и 5 дней (эмбринальный) А 18 января 2017 г поставили срок 12 недель и 4 дня. (эмбриональный). На какое узи ориентироваться? Какой процент вероятности забеременнеть 8 ноября?
Добрый день. Я бы ориентировалась на второе УЗИ в 12 недель. Тогда получается что вы могли забеременеть с 6 по 10 ноября.