Помогите узнать кто отец ребенка

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Первый день менструального цикла предпоследних месячных был 25 мая, последних месячных был 24 июня, доктор сказала что цикл у меня 29 дней. С 30 июня по 04 июля + 06 июля был половой акт с первым партнером-всегда прерванный половой акт. 5,7,9 июля был половой акт со вторым партнером (простатит) -не предохранялись, Помогите узнать кто отец ребенка. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-21 13:57
Здравствуйте! Сказать невозможно. Так как ПА были в благоприятные дни и с одним, и со вторым
Платная консультация
Ксения 2015-11-24 08:18
Здравствуйте! Помогите разобраться кто отец. Предпоследние месячные были с 12 по 17 сентября. Последние с 16 по 21 октября. Незащищенный половой акт был 23 октября и 1 ноября. По матке 3-4 недели врач сказала. Помогите пожалуйста разобраться кто отец? Заранее большое спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-24 11:18
Здравствуйте! Какова длительность Вашего цикла в норме?
Платная консультация
Ксения 2015-11-24 11:43
Не знаю точно, бывают месячные начинаются +/- 1-2 дня. Примерно 28-34 дня длится цикл.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-28 16:35
Более вероятно, что ПА от 1 ноября - "удачный"