Как узнать кто отец ребенка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте. У меня был в феврале незащищенный секс с мужем. Потом была задержка 4 дня, 1 марта пошли кровянистые скудные выделения. 11 марта был половой акт с презервативом 17 матра он вообще не кончал (с любовником). В апреле снова задержка купила тест положительный. Сходила к врачу ставят срок с последних месячных, то есть с 1 марта. Но по моим подсчетам я могла забеременеть только в феврале. Подскажите, что делать? Как узнать правильный срок? Как узнать кто отец ребенка?
Теги: как узнать кто отец ребенка если было два партнера
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2013 года

4 ответа

Валерий Валентинович Состин
гинеколог 2013-04-29 17:29
Считайте от февральских месячных, это будет правильно.
Елена 2013-04-30 06:45
Была у врача ставит срок 9 недель от 1 марта. Так от кого ребенок?
Валерий Валентинович Состин
гинеколог 2013-05-04 21:55
Хотите верьте. Хотите нет, но методику расчета я приводить не буду, но судя по Вашему УЗИ беременность от мужа.
Елена 2013-05-07 08:33
Узи мне еще не делали. Срок врач поставил. А за ответ спасибо.