Не могу разобраться кто отец ребенка

Спрашивает: еЛЕНА
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте. У меня был в феврвле незащещенный секс с мужем. Потом была задержка 4 дня,1 марта пошли кровенистые скудные выделения.11 марта был п. А с призервативом 17 матра он вообще не кончал(с любовником). В апреле сново задержка купила тест положительный. Сходила к врачу ставят срок с последних месечных то есть с 1 марта. Но по миом подщетам я могла забеременить только в феврале. Подскажите что делать? Как узнать правельный срок....
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-09 13:42
Правильный срок поможет установить УЗИ в динамике, а также анализ на ХГЧ