Дата зачатия/отец ребенка

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,
Очень рассчитываю на Вашу помощь.
Ситуация следующая: долгое время принимала Логест- бросила около года назад. Цикл после отмены скакал жутко-то 39 дн. То 28. (39 был один раз). Чаще всего 32-33. В последнее время (месяца 3) все нормализовалось и выравнилось (28-32 дня). Последние месячные начались 18 сентября. 18 октября ожидала новый цикл но он так и не пришел. Первый тест сделала 22.10. полоска была очень тусклая. 24 октября уже вторая полоска была ярче. 26 с утра сделала тест снова -беременность подтвердилась и ХГЧ составил 236.7 (сдавала кровь). Вопрос такой: половых акта было три: первый 07.10 с презервативом, 08.10 - без защиты (партнер кончил в меня), и 17.10 без защиты но Прерванный половой акт. Можно понять когда произошло зачатие?
Я была уверена что 8.10- но партнер сказал что когда то давно сдавал анализы и типа спермограмма не очень хорошая была (детей заводить не может) - хотя у него есть сын от первого брака, и он старше меня (для информации). т е в целом еще как по мне все возможно.
07.10 -уверенность 100%что ничего быть не могло. Помогите разобраться прошу!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-28 17:35
Здравствуйте. Учитывая, что цикл был сбит, то очень сложно о чем-то говорить достоверно. Отвечу так, как отвечаю всем-вопросы такого характера достоверно решает только генетическая экспертиза, извините. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Катя 2016-10-28 17:39
1.А УЗИ сможет помочь понять когда эмбрион присоединился?
2.Генетическая экспертиза может проводиться без присутствия предполагаемого отца?
3.И могут все таки мужчины, которые считают что не могут иметь детей, раз и получится?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-28 17:41
1. Нет.2. Да. Есть дорогостоящие анализы - по венозной крови определяется ДНК (после 8-9 недель беременности, почитайте).3. Видела в жизни многое.
Платная консультация
Катя 2016-10-28 17:43
Елена Викторовна,
Спасибо большое!
Почитаю про данные анализы.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-28 17:48
Всегда пожалуйста. Речь об этом - http://dnk.center/prenatalnyj_dorodovyj_test/