Кто отец ребёнка?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! У меня в ноябре был выкидыш. После него цикл стал нерегулярным, то 32 дня, то 33, а последний цикл 29 дней. Последние месячные были с 19 февраля по 23 февраля. Половой акт с мужем 5 и 6 марта и он кончал в меня, а 9 февраля был половой акт сначала с другим партнером, но он говорит не кончал, и в этот же день с мужем, а он кончил в меня. Сейчас 18 марта тест показывает 1-2 недели. Кто отец? Спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2017 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-20 21:27
Добрый день, Елена.

Учитывая ваш цикл вероятнее всего у вас беременность наступила 5-6 марта от мужа.
Платная консультация
Елена 2017-03-20 21:58
Разрешите ещё один вопрос. Если вдруг зачатие произошло 9 марта, то от кого вероятнее всего. Сначала вечером с другим, и он не кончал, а ночью с мужем и он кончал в меня. Может ли быть такое, что от другого полового партнера сперматозоиды добрались, а от мужа по какой-либо причине нет. Спасибо Вам большое за ответ!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-20 22:29
9 не может быть, но если даже предположить, то всё равно вероятнее или мужа.
Платная консультация
Елена 2017-03-20 22:36
Спасибо Вам большое!
наташа 2017-03-22 21:21
Вот это ты чудишь! Тебе не стыдно?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-22 22:20
Наталья, не понятно о чем вы пишите и кому.