Может ли наступить беременность спустя 5 дней после полового акта?

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите определить кто отец ребенка, последние месячные 15 января были незащищенние ПА с постоянным половым партнером до 22 января. Потом перерыв и ПА с другим партнером 15 февраля. 19 февраля тест показал 2 полоски. Кто отец ребенка! ? Заранее благодарна!
Теги: может ли наступить беременность через 5 дней после полового акта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-20 16:56
Здравствуйте! Сейчас Вы просите угадать, а нужно понимать хотя бы длительность Вашего цикла для такого ответа
Платная консультация
Светлана 2015-02-21 11:54
Здравствуйте, помогите определить кто отец ребенка? 15 января последние месячные, цикл 29дней, с 1 января по22 и с 27 по 29января был незащищенний ПА с постоянным партнером, 15 февраля был ПА с другим партнером, 19 февраля тест показал 2 полоски. Заранее благодарна, жду ответа это очень важно!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-21 12:40
Здравствуйте! Важно не это, Светлана. Важна порядочность. А у Вас ее сейчас нет. Уж извините, что Вас осуждаю, но я просто устала от такого потока вопросов с одним и тем же содержанием. Были бы верны и честны такие женщины-не было бы проблем и сомнений. Беременность от ПА за 15 февраля невозможна.