Когда было зачатие
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Эрозия матки
Здравствуйте, месячные были 16 апреля после не было полового акта с партнёрам а по УЗИ примерно число наступления беременности 24 апреля хотя до 29/30 апреля половых отношений не было 1 июля 10/11 недель беременности по УЗИ как теперь понять когда наступила беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2017 года

4 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-06 17:03
Добрый день, Юлия. Ну всё правильно беременность и наступила от полового акта 29-30.04. Сроки по месячным и по УЗИ могут в норме не совпадать.