Когда было зачатие

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Эрозия матки
Здравствуйте, месячные были 16 апреля после не было полового акта с партнёрам а по УЗИ примерно число наступления беременности 24 апреля хотя до 29/30 апреля половых отношений не было 1 июля 10/11 недель беременности по УЗИ как теперь понять когда наступила беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2017 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-06 17:03
Добрый день, Юлия. Ну всё правильно беременность и наступила от полового акта 29-30.04. Сроки по месячным и по УЗИ могут в норме не совпадать.
Платная консультация
Юлия 2017-07-06 17:09
Спасибо, и ещё месячные у меня обычно 26 числа бывают ну под конец месяца а в апрели они 16 пошли да ещё один день шли когда норма 4/5 дней это возможно из-за эрозии? Спасибо заранее
Юлия 2017-07-06 17:19
И последний вопрос Оборт на 11 12 недели
я принесла по указу мужа на 11/12 недели миропристон первый день последней менструации 16 апреля я ещё лежала на 5/6 недели на сохранение выписали на 7/8 недели беременности я выпила 1 таблетку в 10: 00 утра и вторую после 13 часов в 11: 00 утра врачь гинеколог сказала что после первой таблетки будет легкие кровянистые выделения и тянущие боли но нечего не было не после 1 вой не после второй таблетки единственное каждые 5/10 минут хожу по маленькому в туалет чего ожидать? Хотя я себя до сих пор чувствую отлично и слава богу но беспокойство есть Если ребёнок останется будит ли он здоров я то и не хочу его убирать но муж сказал подаст на развод а если медикаментозный обор не произойдёт то ему придётся принят ребёнка так как не одно учреждение не сделает оборота на 12 недели беременности заранее спасибо.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-08 22:05
Медикаментозный аборт не делают на таком сроке, это чревато серьезными осложнениями. Тяжело предугадать как все пройдет.