Когда наступила беременность?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, меня очень беспокоит один вопрос, очень надеюсь что Вы мне поможете! Последние месячные были 23 ноября. После месячных (т. е. после 23 ноября) половые акты были только с постоянным одним партнером. 21 декабря ждала очередные месячные, но они не наступили и как следствие беременность. Но до месячных(которые были 23.11), в сентябре и октябре были несколько половых актов с другим партнером. Точно ли я беременна от постоянного партнера? Не могла ли я забеременеть в октябре месяце? Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2016 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-07 11:47
Здравствуйте! Ваш вопрос абстрактен. Вы не написали, когда был позитивным тест, какой срок поставили и когда
Платная консультация
Мария 2016-05-07 12:10
Делала тест 22 декабря был отрицательным, а 25 декабря показал две полоски. Срок поставили исходя из последних месячных (23.11.15). На узи 15 апреля 2016г. сказали, что соответствует 20 неделям 4 дн.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-07 12:11
Мне нужен срок от 15 апреля. Мне нужны данные декабря
Платная консультация
Мария 2016-05-07 12:19
В декабре узи не было. На 15 апреля срок - 20нед.4дня
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-07 12:30
Мария, извините, но я в жизни не поверю, что Ваше первое УЗИ было проведено на сроке 20 недель
Платная консультация
Мария 2016-05-07 12:39
Было узи еще 20 февраля (первое узи). Но на нем врач с моих слов поставил срок, с момента последних месячных. Срок - 12 недель 5 дней. Врач просто сказал, что плод соответствует данному сроку. А в самом узи расписаны размеры: копчико-теменной размер - 6,1 см; толщина воротникового пространства - 0,2 см; кости носа - 0,36 см. ЧСС - 161 уд/мин. И все, больше мне врач ничего не сказал. По его рекомендации я пришла на второе узи 15 апреля, там уже срок - 20 нед. 4 дня
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-07 12:43
По указанным Вам параметрам срок действительно соответствует. Беременность от ноября-декабря, после 23.11
Платная консультация
Мария 2016-05-07 12:51
Спасибо большое за консультацию.