Кто может быть отцом ребенка

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, очень тревожит. 19.07.15 были интим отношения без проникновения с одним партнёром. Примерно 11.08.15 начались месячные, с продолжительностью 4 дня. 09.08.15 и 10.08.15 был незащищённый прерванный половой акт с другим постоянным партнёром, с ним же были такие же акты на протяжении августа. 05.10.15 на узи сказали беременность сроком 7-8 недель, КТР составлял 13 мм, 10.11.15 узи показало 13 недель (её конец), КТР составлял 69 мм. Кто из партнёров имеет высокий процент быть отцом - первый или второй. ? Очень надеюсь на второго. Заранее вам спасибо.!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2015 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-15 11:58
Здравствуйте! Отвечу так, как отвечаю всем-вопросы такого характера достоверно решает только генетическая экспертиза, извините. А строить какие-то предположения даже БЕЗ должного описания длительности цикла, его регулярности - это глупо, извините. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ника 2015-11-15 18:28
Елена, продолжительность цикла 27-28 дней. Неужели я могла заберементь от первого партнёра.? Ведь полового акта не было, только интим ласки. Спасибо.!
Ника 2015-11-15 18:36
. и забыла добаваить. С первым партнёром были ласки без ПА только 19.07.15 С августа 09.08.15 со вторым партнером уже были ПА прерванные и незащищённые. Просто надеюсь конечно что ребёнок от второго партнёра, но хотелось бы услышать как думаете вы.?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-15 18:38
Ника, что было, нужно описывать АДЕКВАТНО. Если не было проникновения, то откуда беременность?
Платная консультация
Ника 2015-11-15 18:47
Спасибо. ! Елена Викторовна, я тоже так думаю, не знаю от чего тревога немного есть, просто думала мало ли вдруг сперма от интим ласок вдруг случайно потом попала на мою область в зоне лобка и тогда вдруг. Конечно полового акта с первым партнёром не было, со вторым начался 09.08.15 и 10.08.15 да и на протяжении августа, числа особо не помню. Помню, что ещё в последний день менструации с тампоном был половой акт со вторым партнёром. Надеюсь конечно что ребёнок от него, просто терзали сомнения по по воду первого.
Ника 2015-11-15 18:54
Значит беременна я от второго партнёра получается.)