Скудные месячные, неопределенный срок зачатия, предполагемый срок беременности

Спрашивает: Диля
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, очень нужна Ваша помощь! У меня шли месячные регулярно с 1 по 3 числа каждого месяца, первые два дня - обильные, последний день - не очень. Телосложением худенькая. Последние критические дни прошли с 1 по 3 августа. Был незащищенный ПА 21 июля с партнером А. После критических дней в начале августа были незащищенные ПА с партнером Б - 4, 12 и 15 августа. Далее - 3 сентября был ПА с партнером А. По Протоколу УЗИ от 21 сентября - 8-9 недель беременности, СВД желточного мешка = 3,2 мм. Скажите, пожалуйста, от какого партнера у меня могла наступить беременность? Если партнер Б говорит о своем бесплодии. У меня это вторая беременность, первая благополучно, кесарево сечение. Могли ли у меня в августе быть "ложные" месячные? Очень благодарна Вам за внимание ко мне.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-24 18:51
Здравствуйте. Месячные в августе были обычными? Когда был положительным тест?
Платная консультация
Диля 2017-10-10 20:13
Здравствуйте, Елена Викторовна! Вынашиваю беременность. Месячные были обычными: 2 дня обильными, третий - слабоватые, как всегда. Первый тест сделала 6 сентября, но головокружение и предчувствие беременности появились уже в конце августа (в 20-ых числах). Спасибо Вам за внимание ко мне!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-11 20:50
Зачатие вероятнее всего произошло в августе