Срок беремености

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здраствуйте, у меня за­держка, делала узи оно­ ничего не показало (­на каком сроке начина­ет показывать узи) то­гда я сделала анализ ­ХЧГ (но не с утро, и ­не натощак) врач сказ­ала что так можно и н­е на что это не повли­яет, анализ показал 67­2.8 МЕ/л. Какой это с­рок, и точный ли он бу­дет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2016 года

6 ответов

Добрый день, хгч 672 говорит о наличии беременности 4-5 недель. По узи можно увидеть плодное яйцо с 5 недели беременности. Когда у вас начались последние месячные?
Платная консультация
Екатерина 2016-11-05 08:48
Со 2.10 по 6.10.
По дате последних месячных у вас должно быть 4-5 недель, поэтому повторите узи через 7-10 дней, повторите хгч через 3 дня, прирост хгч показывает развитие беременности, в норме он должен увеличиваться не менее чем на 70% каждые 3 дня
Платная консультация
Екатерина 2016-11-05 09:30
А возможно ли такое, что зачатие произошло числа 17-20 сентября? Извините за такой вопрос, просто это очень важно!
Жеребяттева Екатерина Егоровна 2016-11-05 12:49
Возможно такое или нет, дайте ответ пожалуста!
Добрый день, зачатие могло произойти с 13 по 19.10, учитывая первый день последних месячных. Зачатие в сентябре быть не могло, поскольку по данным хгч у вас должно быть всего 4-5 недель