Скудные месячные

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня был незащищенный ппа, после которого я приняла гинепристон через 30 часов, первые месячные пришли в срок, по обильности такие же как и всегда, сейчас пришли вторые, также в срок, но обильным был только первый день, второй достаточно скудный. Что это может быть? Может ли стресс повлиять на скудность месячных? Можно ли исключить беременность, если после незащищенного па месячные уже пришли 2 раз, и тесты на беременность отрицательные (делала и до и после месячных, через 4 - 4,5 недели после того па)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-18 18:20
Здравствуйте! Беременность исключена, может быть гормональный сбой на фоне Гинепристона