После секса месячные приходят в срок

Спрашивает: Алла98
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите с вопросом. С парнем был секс в декабре, он кончил. Было это за неделю до месячных. Месячные пришли, как обычно, со сгустками крови. Больше секса не было. В январе так же пришли месячные. Грудь почему то начинает болеть сразу после овуляции. И с приходом месячных перестает болеть. Можно ли в данной ситуации исключить беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, это не является достоверными признаками беременности. Если месячные пришли то беременность можно исключить