Обильные месячные на утро после секса(месячные пришли во время)

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, вчера вечером с мужем был половой акт, на утро пришли месячные, они пришли во время, первую половину дня месячные были обильными, потом их интенсивность спала в два раза, при этом боли в животе были не очень сильные (у меня при месячных обычно сильно болит живот, но не долго). Щас ничего не болит, в чем проблема такой интенсивности?
Теги: обильные месячные после секса, после секса обильные месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Ольга, если длительность месячных будет как обычно, то ничего страшного в этом нет.