Частое мочеиспускание волнует

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет, 27 июня у меня был секс, прошло 3 дня после месячных, они были 19-24 июня, мы предохранялись презервативами, 13 июля так же был секс, предохранялись, но могло немного попасть смазки парня на презерватив, совсем чуть чуть, 19 пришли месячные, идут как обычно, болит живот и спина, у меня обычно так всегда, но я переживаю насчет того, что я могла забеременеть от смазки парня, так как у меня слюноотделение, ем 2 раза в день , грудь не болит, как обычно при месячных и часто хожу в туалет мочиться, в 6 лет был гидронефроз, может я зря себя накручиваю и нужно проверить почки?
Ведь месячные идут
Могла ли я забеременеть при таких условиях, ведь секс был после и до месячных, а овуляция выпадает на середину цикла. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-21 21:22
Добрый день, Элина. Если месячные пришли в срок и идут как обычно, то беременности быть не может. Симптомы, которые вы описываете, не являются достоверными признаками беременности.