Короткие месячные. 1 день обильно и закончились

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, последние три месяца пила Дюфастон по назначению врача, для стимуляции овуляции. При приеме таблеток цикл был регулярный, месячные приходили в срок, длились 3-4 дня, первый день болезненный (низ живота), грудь болеть начинала за 2 недели до предполагаемых месячных. В этом месяце, без дюфастона в предполагаемый день месячных не сильно ныл низ живота, груд практически не чувствительная, месячные не пришли в этот день, пришли с задержкой в 8 дней, вечером немного помазало, практически безболезненно, слегка тянуло низ живота, на утро полноценно пошли, с болями, умеренными, но на след утро прекратились, немного мажет. Тест не делала. Предохран.: прерванный п. а. Раньше цикл без таблеток не всегда был регулярный, поэтому на задержку сильно не обращала внимание, беспокоит такие короткие месячные. Какие могут быть причины столь коротких месячных? Стоит ли волноваться? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-16 12:16
Здравствуйте. Сделайте тест. Если не беременность, то возможен сбой после курса Дюфастона