Может ли это быть беременность, начало месячных без боли

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 09.10.2016 утром пошли месячные без сильной боли, хотя всегда первый день самый ужасный для меня, от боли на потолок чуть не лезла! Месячные всегда начинаются во время. В этот раз болел низ живота не сильно, можно сказать вообще не болел, и крови очень мало. Месячные длятся 5 дней, но в этот раз 4 даже можно сказать 3. Месячные всегда были обильные, а в этот раз их было очень мало. На 4 день пмс с утра колол правый яичник. Месячные прошли, но животе что то происходит, то низ живота тянет, то кольнет где не будь, температура ниже 37.1 не падает, тошнота ближе к вечеру. Сделала тест он отрицательный. Возможно ли, что это беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-23 16:31
Здравствуйте! В первую очередь при изменении характера менструации исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ (тесты иногда обманывают). Далее-иные причины. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2016-10-23 16:34
То есть беременности нет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-23 16:35
Анна, с чего Вы так решили? Я написала Вам "исключайте беременность " - то есть делайте что-то для понимания того, она это или нет. Вчитайтесь!
Платная консультация
Анна 2016-10-23 16:36
Всё спасибо поняла)