Кровянистые выделения через 3 недели после Эскапела

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит не скажу точно в какой форме
Здравствуйте, 22 ноября в 02 часа был нпа, 22 ноября в 12: 30 выпила 1 таблетку Эскапел. 25 нояб. Были скудные кровянистые выделения, с 27 нояб. Начались самые обычные месячные до 3 декабря (в это время я и ожидала месячные если бы даже не приняла Эскапел).
С 14 декабря по настоящее время 17 декабря присутствуют кровянистые выделения. Сильных болей нет, но было пару раз лёгкое покалывание справа внизу живота.
Чувствую стресс, я плаксивая, но сейчас сильнее обычного. Очень много переживаю.
5го декабря обострился гастрит (рвота, боль в животе около пупка, температура 37 градусов)
Стоит ли идти на приём к врачу? Есть ли подозрения на что-то опасное?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-17 15:05
Добрый вечер, на фоне приема Эскапела у Вас нарушился цикл, нужно сделать УЗИ ОМТ.
Алина 2020-12-17 15:21
Если ничего не предпринимать, могут ли развиться какие-либо проблемы?
Может ли цикл восстановится со временем без вмешательств?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-17 16:51
Не исключаю, но также на фоне нарушения цикла может образоваться киста яичника.