Кровотечение или месячные не в срок после выскабливания

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, 10 дней назад сделали выскабливание по поводу полипа в матке. Все прошло отлично, почти сразу отпустили домой. Как и положено были мадущие выделения, но за на 4-5 почти прошли. Четыре дня назад начались боли как при месячных, начались мажущие выделения, сейчас уже третий день идет обильная яркокрасные кровь. Так обычно бывает в первый-второй день месячных, но к третьему-четвертому уже гораздо меньше. Кроме того, если это месячные, то наступили они на 10 раньше. Переодически болит живот как при месячных, а сегодня еще был эпизод с режущей болью поперек живота. Антибиотики пропила, температуры нет. Это просто месячные, которые из-за стресса пришли раньше или кровотечение и нужно бежать в больницу? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-19 11:10
Здравствуйте. А когда бы Вы ждали месячные?
Платная консультация
Алина 2018-05-19 11:26
Добрый день! 20-22 мая.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-19 11:28
Вполне возможно, что это начались месячные по старому циклу
Платная консультация
Алина 2018-05-19 12:46
Спасибо. Еще вопрос, уже 5-й день, они все ещё очень интенсивные и яркокрасные, а не темно алые как обычно и тянет живот.