Выходят сгустки после мини аборта на 6день

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 02.09.2020 сделала мини аборт на сроке по УЗИ 5недель, по выписки 8недель) после процедуры через часа 1,5начались очень обильные выделения, закончились выделения, потом 05,09 вечером начались кровянистые выделения напоминающие месячные небольшие тянущие боли в животе,06,09 пошла в туалет выполи сгустки небольшие самый большой 3,4см где-то, продолжились кровянистые выделение сегодня тоже был тоже один сгусток (фото) живот болит как при месячных даже меньше, пью дисциплин и метронидазол, температуры нет, общаге состояние норм,1) могут ли быть такие выделения или это уже какое-то нарушение? 2) на УЗИ сказали прийти только через 10дней тк раньше времени нет смысла. Или УЗИ нужно делать срочно? Или можно подождать ещё
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-08 08:26
Здравствуйте!
  1. Не должно быть
  2. Идите сегодня на УЗИ
Платная консультация
Анастасия 2020-09-08 09:29
Спасибо, сегодня болей в животе вообще нет выделения просто мажут и ничего не беспокоит, возможно ли подождать до пятницы и пройти УЗИ планова? 2) температуры нет, ничего не болит
Анастасия 2020-09-08 09:48
Спасибо,1) может ли УЗИ показать сто все в норме? Или судя по выделениями там что то осталось