После медикаментозного аборта сделали мини аборт

Спрашивает: katy33
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, 28.12.216 я пришла на контрольное Узи, после медикаментозного аборта. Оказалось плод не вышел, стали сразу делать вакуум аборт, всё прошло хорошо тут же сделали Узи было всё чисто.
Через 11 дней стал болеть низ живота сильное кровотичение с большими сгустками. Что это может быть.?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2017 года

9 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-08 18:36
Добрый день.

Возможно все таки что то еще осталось. Рекомендовал бы вам сделать снова УЗИ.
Платная консультация
katy33 2017-01-08 18:49
Спасибо за ответ.

Можно ещё вопрос? Возможна ли это была очередная беременность? И это был выкидыш
После мини аборта я сразу стала принимать Лактинет
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-08 19:38
Маловероятно что это самоаборт. Если вы принимаете ОК, то это скорее всего побочных эффект их.
Платная консультация
Екатерина 2017-01-10 21:53
Здравствуйте, после мини оборта прошло две недели
Посмотрели на узи оказалось остатки сгустков, назначили Окситоцин+ношпа, крапиву, перец юнидокс.
В первый день прёма окситоцина болел живот и немного вышло крови, дальше нет ничего.
Спасибо за ответ
Екатерина 2017-01-10 22:11
После приёма окситоцина нет никаких изменений.
После того как сделаю гимнастику, начинает болеть живот и выходят сгустки. Извиняюсь за не коректный вопрос.
Можно ли стоять на четвиреньках?
Так как после этого у меня начинает чтото выходить.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-10 22:23
Да, можете стоять, но не факт что это поможет.
Платная консультация
Екатерина 2017-01-13 13:10
Здравствуйте, я уже незнаю что делать, сегодня сходила на приём, врач посмотрел на узи и сказали что им там чтото не нравится
Опять выписали лекарство: Норколут, Транексам, Дикловит, водн перец, крапиву
Скажите пожалуйста почему после предыдущего лечение ничего не вышло?
Судя по новому списку медикаментов, вы мне можете примерно сказать что у меня такое? Спасибо большое за ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-15 11:41
Тяжело без данных УЗИ вам что то определенное сказать. Вам назначена кровоостанавливающая и противовоспалительная терапия.