Кровяные выделения сгустки крови

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,10.12.2016г были обильные сгустки крови очень большое кровотечение пила крапиву что бы остановить поставила укол от кровотечения сегодня продолжаются идти как бы месячные, но в ток время кровь какая-то алая не как во время месячных живот не болит 01.11.2016 был аборт, есть эрозия шейки матки. Подскажите пожалуйста что это и как быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2016 года

8 ответов

Добрый день, вам необходим гинекологический осмотр для исключения воспалительного процесса органов малого таза, что часто бывает после прерывания беременности. Также исключите патологию полости матки, сделайте узи органов малого таза
Платная консультация
Наталья 2016-12-15 17:15
Спасибо большое за ответ. А вот у меня ещё такой вопрос как долго будут эти выделения (месячные) и вот сегодня они у меня как будто бы завоно начались такие обильные только сгустков нет. А УЗИ можно пройти при месячных?
Добрый день, после аборта вы делали узи, смотрели полость матки?
Платная консультация
Наталья 2016-12-19 10:00
Добрый день! Да, спасибо Вам,16.12.2016 была на УЗИ результат УЗИ остатки хориония. Завтра на чистку в гиникологию. Спасибо Вам за консультацию
Наталья 2016-12-20 15:47
Добрый вечер! В госпитализации мне отказали, так как гинеколог счёл моё УЗИ и его ещультат нормальным и прописал пить траву пастушья сумка, сегодня болит живот в области яичников, и мажет кровяными выделениями. Что делать все таки? А без направления на чистку на беоут.
Можно попробовать консервативно пролечиться, принимайте ношпу по 1 т.3 раза в день, 7 дней. Дезаминоокситоцин по подработки за щеку через 20-30 минут после ношпу. Также принимайте противовоспалительное оргил по 500 мг по 2 т. в день, 5 дней, также принимайте гатимак или зиквин по 400 мг в день. Флуконазол по 50 мг в день, 12 дней. Контрацепция презерватив, поскольку у вас присутствует воспаление, у вашего мужа также есть воспалительный процесс, ему нужно дообследоваться у уролога. Вам необходимо сейчас проходить противовоспалительное лечение, поскольку судя по жалобам он у вас есть. Контрольный мазок из влагалища и УЗИ через 14 дней после лечения
Платная консультация
Наталья 2016-12-20 18:42
Огромное Вам спасибо