Прием таблеток новинет

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, принимаю новинет четвертый месяц. На 6 таблетке пошли кровянистые выделения, грудь болит и живот тянет немного как на месячные. Пила по инструкции, но иногда опаздывала на полчаса приема таблеток. На третьем месяце, на 2таблетке был незащищенный секс. Как обычно после окончания бластера пошли месячные как обычно. Два теста проверяла, показал одну полосу.
Теги: во время приема таблеток новинет возникают боли в животе ниже пупа что это, увидит ли при осмотре нинеколог что принисаю новинет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходим осмотр гинеколога чтобы исключить наличие воспалительного процесса органов малого таза, при котором очень часто бывают похожие нарушения менструального цикла с появлением кровянистых выделений и болей внизу живота. Беременность я думаю что можно исключить