Необычная задержка месячных

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, очень много прочитала ответов на вопрос, но конкретно на свой так и не нашла. Надеюсь вы подскажете.
Изложу все подробно, чтобы было понятнее.
Месяц назад, во время месячных, так получилось, что парень недолгое время(5-10 минут) терся своим половым органом о мой. Кончал после на грудь, точно никуда ничего не попало. Единственное, боюсь, что у него выделялась смазка во время этого, так как часто такое у него бывает.
После месячные продолжились, успешно закончились,
Стоит сказать, что обычно у меня болит живот в 2-3 или 9-10 числах месяца. И болело примерно 9 числа недолгое время, как обычно.
На протяжении месяца с парнем продолжали иногда так же тереться половым органом друг о друга, но я все время была в трусиках.
Обычно месячные приходят 17 числа каждого месяца(календарь, который я веду на телефоне почему-то написал, что в этом месяце должны прийти 15, хотя ни разу такого не было еще, может врет, не знаю)
За 2 дня до месячных болит живот. (15-16 числа)
Так вот, дело в том, что 15 числа я уехала на юг(2000 км от нас, смена климата). В дороге живот немного болел. После все прекратилось. На юг приехали 16 вечером, боли к этому времени закончились. 17 месячные не пришли. 18 на час где-то немного забалевал живот. Но тем не менее месячные так и не пришли до сих пор.
В качестве доп. Информации: я девственница, самочувствие отличное, ничего не беспокоит на данный момент.
Можете подсказать, какова вероятность, что я беременна?
Просто начиталась о всяких внематочных беременностях и очень переживаю. Надеюсь ответите, очень волнуюсь. Спасибо большое заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2018 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-08-22 17:39
Добрый день. Беременности нет. Чтобы не было сомнений в дальнейшем - используйте барьерный метод контрацепции - презервативы