Сыпь на животе и задержка менструации

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,
Подскажите, пожалуйста.
Задержка месячных 7 дней. Пару лет назад бывало такое - интервал 35, может и 37 дней. Но после лечения и принятия Джаз какое-то время, все стабилизировалось. Но в этом месяце ожидала их наступления в срок, покручивал даже живот (как признак их начатия), потом почему-то болеть стал в основном перед мочеиспусканием. Во время - все как обычно. Буквально пару дней так было, а сейчас обычное состояние как ни в чем не бывало. НО! Появилась сыпь на животе (маленькая, розового цвета), без зуда. Половой жизнью не живу уже с пол года.
не понимаю, что со мной и к каким врачам обращаться?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-01 11:18
Здравствуйте! По сыпи обратиться к дерматологу. По задержке - к гинекологу. По болям в животе в связи с мочеиспусканием - к урологу.
Платная консультация
Елена Ляшенко 2017-06-29 13:05
Добрый день! Подскажите пожалуйста, что это может быть? Несколько дней назад появилась сыпь (примерно 2 см) в области живота (на груди тоже немного), никакой аллергией не страдаю, чистоплотная, веду нормальный образ жизни. Сыпь не болит и не чешется. Задержка месячных около двух недель (у меня такое бывает). Тест еще не покупала. Может ли это быть симптомом беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-29 18:31
Здравствутйе. Маловероятно. Напишите дерматологу на данном сайте