Кровотечение перед месячными во время секса

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте, Меня зовут Александр мне 27 лет, моей девушке 29 лет и есть ребёнок(может помочь для более точного ответа)
У нее 20 июля 2015 года должны начаться месячные, но насторожило другое, мы с ней вчера(04.07.2015) занимались сексом без презерватива и когда я кончал, то сперма была с маленькими кровяными пятнами, это нас очень насторожило, после этого появились симптомы месячных, вздутие живота, боль в низу живота. Мы думали что вызвали преждевременные месячные, но уже сегодня (05.07.2015) у нее всё прошло, ни месячных, живот не болит и чувствует себя хорошо. Что это может быть?
Очень за нее волнуюсь. Подскажите пожалуйста!
Теги: кровь во время секса перед месячными, кровь после секса перед месячными
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2015 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-05 23:06
Здравствуйте! Не поняла. "Сперма с кровянистыми пятнами"-Вы уверены, что проблема не в Вас?
Платная консультация
Александр 2015-07-06 21:02
Да, я проверялся недавно и было всё хорошо!
Просто когда кончал, то сперма была с маленьким пятнышком крови. Подскажите пожалуйста, что это может быть. У неё месячные должны были быть через 8 дней, а тут вот такая ситуация! Но после полового акта всё прекратилось, была небольшая боль во время секса была, вздутие живота и боль в сосках груди!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-07 11:13
Длительность цикла Вашей девушки? Когда началась последняя менструация?
Платная консультация
Александр 2015-07-07 12:24
Начались 15 июня и шли ровно 6 дней, в этот раз приблизительно тоже 15 июля должны быть
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-07 12:37
Значит, цикл 30 дней. На овуляционные выделения не похоже-поздновато для них. Хотя иногда овуляция может сместиться. Возможен гормональный сбой. А контактные кровотечения может давать эрозия шейки матки. Рекомендую показаться врачу
Платная консультация
Василий 2017-08-25 10:20
Добрый день, вчера был половой контакт с девушкой защищенный, до месячных 3 дня, но появилась кровь что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-25 16:35
Здравствуйте. Возможно, начало месячных